» » » С Днем Победы!

С Днем Победы!

С Днем Победы!
С Днем Победы!
С Днем Победы!
С Днем Победы!
С Днем Победы!
С Днем Победы!
С Днем Победы!

Ежегодное празднование 9-го Мая в Славгороде!
Место действия - центральная площадь.

Комментарии (18)

  1. konstantine Пользователь offline   9 мая 2011 14:48    
    • Нравится
    • 0

    Поистине Великий праздник!!! С праздником всех россиян!

  2. Nameless Пользователь offline   9 мая 2011 16:48    
    • Нравится
    • 0

    Было здорово на площади, жаль погода подвела.

  3. МамБа_ Пользователь offline   10 мая 2011 19:26    
    • Нравится
    • 0

    goldy15 Я тоже там присутствовала :)
    Конечно_О понравилось все :)
    НО! В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО НА-а-а-а много лучше!!! goldy2
    _ С погодой у нас вообще последн. время плохи делаgoldy11

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  4. renat24 Пользователь offline   15 мая 2011 14:58    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    согласен погода не балует(((

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  5. МамБа_ Пользователь offline   17 мая 2011 01:40    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: renat24
    согласен погода не балует(((
    goldy17 Мне тут недавно сон приснился... goldy20 Будто Б"ы_ на "День Города снег выпал.. goldy23 как думаешь сбудется?***

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  6. renat24 Пользователь offline   17 мая 2011 08:17    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    всё возможно))) будем в пуховиках и шапках отмечать goldy12

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  7. МамБа_ Пользователь offline   17 мая 2011 20:43    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: renat24
    будем в пуховиках и шапках отмечать
    goldy17 О нет... goldy17 я так не готова...

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  8. renat24 Пользователь offline   17 мая 2011 21:01    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    в снежки играть будем goldy12 goldy31

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  9. МамБа_ Пользователь offline   17 мая 2011 21:05    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: renat24
    в снежки играть будем

    goldy35 Господи...меня потом родная мама не узнает...... goldy31

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  10. renat24 Пользователь offline   17 мая 2011 21:37    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    почему???? goldy23 АА???

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  11. МамБа_ Пользователь offline   17 мая 2011 22:09    
    • Нравится
    • 0

    renat24
    goldy35 Не"ну...тЫ" прикинь... если я вся такая... чуть не модам Брошкина_иду на парад, День города как не как!!! __... в легкой одежде... стою такая в сторонке _ в центре площади... подпеваю.. местным вокалистам... goldy3 а тут хрязЪ! на голову кусок льдины goldy12 и мощная посадка на попу.... лежу я..на небушко смотрю...и вижу как меня закутывает в свою пелену... мелкий снежочек..... млин...холодно! однако_О _ а так как меня замело__людишки то наши уже под градусом..и меня не заметив.... шлепают своими копытцами по моей головушке.... а она то у меня как раз то не резиновая... goldy12 все...считайте...если я все таки смогу выкрикнуть "Свооооооооолочь! убери свою граблю..." то_еще смогу выжить.... и то! если мать родная меня узнает!

    goldy35 смысл понятен?! _Образно представила картину___

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  12. renat24 Пользователь offline   17 мая 2011 22:27    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    goldy12 goldy12 за то будет что вспомнить goldy17

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  13. МамБа_ Пользователь offline   17 мая 2011 22:32    
    • Нравится
    • 0

    renat24
    goldy15 конечно_О

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  14. =^-^=LyolyA=^-^=   18 мая 2011 01:09    
    • Нравится
    • 0

    Было нормально....только интересно,а эти старые песни и танцы и на День города будут-они уже за эти годы немного поднадоели... goldy35

  15. МамБа_ Пользователь offline   18 мая 2011 14:29    
    • Нравится
    • 0

    goldy2 Эх...фантазия у них не работает.... да и готовятся они к очередному празднику ни""" за месяц как надо бы....а за пару недель...дабы сделать видок а мы ёпти рааааботаем!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  16. =^-^=LyolyA=^-^=   18 мая 2011 16:11    
    • Нравится
    • 0

    и не говори....каждый год одна и таже история,только порядок номеров меняется...Теперь можно не ходить на официальную часть многих городских праздников-всё равно ничего нового не увидим,а вот на диско_О=))плевать что старая музыка играть будет,зато вспомним ((=МОЛОДОСТЬ=)) goldy12

  17. МамБа_ Пользователь offline   19 мая 2011 23:20    
    • Нравится
    • 0

    goldy28 интересно получается... прям парадокс..... goldy17 я буду жжжечь не по"детски!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  18. Fedko-16   20 мая 2011 18:45    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    смысл понятен?! _Образно представила картину___

    goldy12 goldy12 ну так ничё цепляет.
    Из-за погоды я и не куда не пошел.