» » » Ледовое шоу в Славгороде!

Ледовое шоу в Славгороде!

Впервые в нашем городе 7 и 8 мая 2011 года в ледовом дворце "Кристалл" будет проходить ледовое шоу представленное артистами фигурного катания из г. Москвы, Санкт Петербурга, театра ледовых миниатюр "Пируэт" г.Кемерово со сказочными героями на льду.

Ледовое шоу в Славгороде!

Также 7 и 8 мая в 18-00 "Дискотека восьмидесятых на льду"

Комментарии (15)

  1. SERJANT Пользователь offline   7 апреля 2011 16:55    
    • Нравится
    • 0

    По телику рекламу видел, сказали "каждому зрителю сюрприз". Так, что народ идем, за сюрпризами goldy15 !

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  2. MANYAK Пользователь offline   7 апреля 2011 21:37    
    • Нравится
    • 0

    и во сколько это шоу будет? кто знает? может успею сходить goldy23

  3. crow777 Пользователь offline   7 апреля 2011 21:44    
    • Нравится
    • 0

    Здорово! Я абажаю кататься на коньках и фигурное катание!!!! Я с Удовольствием!!!Надеюсь меня многие поддержат!

    живучая...как кошка...
  4. Singular Пользователь offline   7 апреля 2011 22:21    
    • Нравится
    • 0

    фуу а я не люблю катание на коньках вплане танцев, а вот когда на скорость бегают еще можно посмотреть а так ... фе

  5. Axmetych Пользователь offline   7 апреля 2011 22:55    
    • Нравится
    • 0

    Шоу будет идти два дня. Насколько я в курсе с 10 утра и каждые 2 часа чтобы успеть лед подготовить до 18 часов. Потом. Дискотека на льду

    Я могу за хвост подергать Рэкса, прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету! А у бедных взрослых кроме секса, развлечений в жизни больше нету!
  6. МамБа_ Пользователь offline   8 апреля 2011 02:04    
    • Нравится
    • 0

    goldy2 С детства люблю смотреть_ фигурное катание :) Да, того завораживает!!! goldy20 устоять не могу :) Предпочитаю смотреть парное ФК!:) Спасибо, могу только одному человеку сказать_за, то что приучила! я смогла оценить...всё красоту этого спорта! goldy15 У каждого любителя ФК есть любимчик_ вот, у меня...Елена Бережная
    __Я с большим удовольствием схожу на такое представление! не раз была...но, если есть возможность..почему бы и нет?* Схожу! с собой еще друзей возьму:) будем с восторгом смотреть на выступающих АФК:) goldy10 и аплодировать:)

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  7. ortol_83 Пользователь offline   8 апреля 2011 10:20    
    • Нравится
    • 0

    прикольная тема. вот что значет более мение нормальный каток... хорошо чтоб на этом не останавливались

  8. Axmetych Пользователь offline   8 апреля 2011 14:17    
    • Нравится
    • 0

    Скажу по секрету: goldy22 летом руководством этого шоу планируется совместить отдых артистов на озере в Яровом и тренировочный процесс в с/к Кристалл. А также проведение концертов на льду. :)

    Я могу за хвост подергать Рэкса, прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету! А у бедных взрослых кроме секса, развлечений в жизни больше нету!
  9. МамБа_ Пользователь offline   8 апреля 2011 18:15    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Axmetych
    Скажу по секрету
    goldy17 ага, по секрету...всему СлавГ"нету:) goldy10 всё теперь я одна из тех кто обладает этой информацией:)

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  10. =^-^=LyolyA=^-^=   8 апреля 2011 21:33    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    ага, по секрету...всему СлавГ"нету:) goldy10 всё теперь я одна из тех кто обладает этой информацией:)

    не ты одна))))

  11. Axmetych Пользователь offline   8 апреля 2011 23:02    
    • Нравится
    • 0

    Вот и ещё вариант слогана По секрету всему славг.нету. ЛОЙЕ РЕСПЕКТ!

    Я могу за хвост подергать Рэкса, прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету! А у бедных взрослых кроме секса, развлечений в жизни больше нету!
  12. МамБа_ Пользователь offline   8 апреля 2011 23:19    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Axmetych
    По секрету всему славг.нету. ЛОЙЕ РЕСПЕКТ!
    goldy11 что за бред ты несешь? или я..не с той ноги встала...

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  13. Axmetych Пользователь offline   9 апреля 2011 08:48    
    • Нравится
    • 0

    Сорри! не увидел, кто написал. Респект конечно же МамБе за игру слов:
    "по секрету...всему СлавГ"нету"

    Я могу за хвост подергать Рэкса, прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету! А у бедных взрослых кроме секса, развлечений в жизни больше нету!
  14. МамБа_ Пользователь offline   9 апреля 2011 11:05    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Axmetych
    Респект конечно же МамБе за игру слов: "по секрету...всему СлавГ"нету"
    goldy15 а, то_О я подумала, что уже точно у меня отсутствует серое вещество_
    _________
    - Груши лучше, чем яблоки.
    - Чем лучше?
    - ЧЕМ ЯБЛОКИ!!!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  15. МамБа_ Пользователь offline   25 апреля 2011 19:23    
    • Нравится
    • 0

    goldy3 а я уже приобрела билетики!!! =) goldy3 кстати..их не так то и много осталось))) только я...взяла 4 =) goldy17

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012