» » » Подорожание билетов на городской транспорт

Подорожание билетов на городской транспорт

Подорожание билетов на городской транспорт
Подорожание билетов на городской транспорт
Подорожание билетов на городской транспорт
Подорожание билетов на городской транспорт

Вот какие красивые лужи у нас ;)

С 1-го апреля, в связи с большими расходами на содержание автопарка, ростом цены на бензин и т.д. частные перевозчики решили поднять цену на проезд на 2 рубля. Теперь стоимость проезда по городу Славгороду будет составлять 12 рублей (вместо 10), стоимость проезда Славгород-Яровое/Яровое-Славгород - теперь стоит 17 рублей (вместо 15).
В МУП "Славгородская автоколонна" сказали что не планируют поднимать цену. Т.е. муниципальные автобусы будут работать по старой цене, но на дол го ли... узнаем!
Теперь после каждого проезда в нашем кармане будет жмень мелочи... подорожание в прямом смысле ударит на наш карман.

Комментарии (12)

  1. Yanej Frost Пользователь offline   29 марта 2011 00:03    
    • Нравится
    • 0

    Вот....блин......слов нет..... goldy8

  2. МамБа_ Пользователь offline   29 марта 2011 14:13    
    • Нравится
    • 0

    goldy26 Ааааааааааааааа!!!:) goldy11
    _______Мне вот интересно.....куда катится наш Мир а?!*
    _Значит, расценка на проезд повысилась....а, зарплата, а пенсия тоже?** ___ как быть пенсионерам И СТУДЕНТАМ БЕЗРАБОТНЫМ?! не! ну совсем оборзели... goldy26 12-17 рублей это тоже деньги! между прочим... goldy15
    ___Мало того что все автобусе УБИТЫЕ_ они еще и цены повышают на билеты!
    _____Где тут..книга "ЖАЛОБЫ и предложения" ?*** я сейчас им распишу что-Б"ы я изменила...! goldy11
    ______Запоминаем: С 1 апреля_ большинство людей перестанут ездить на транспорте под названием: АВТОБУС ....
    goldy27 Полу пустые автобусы..эх, как это мило..Автобусы будут ездить в убыток себе!=) goldy17 _Вы уж извините...но! я крайне не"довольна!!!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  3. Yanej Frost Пользователь offline   29 марта 2011 14:37    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    как быть пенсионерам И СТУДЕНТАМ БЕЗРАБОТНЫМ?

    Да что там студентам, пенсионерам и безработным.....они бы ОБЫЧНЫМ работникам добавили ДЕНЕГ, а не пустых слов.

  4. МамБа_ Пользователь offline   29 марта 2011 14:44    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Yanej Frost
    а не пустых слов
    goldy12 Пресекать нужно!!!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  5. Yanej Frost Пользователь offline   29 марта 2011 14:50    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    Пресекать нужно!!!

    Ремнем по Жо....пе goldy12

  6. МамБа_ Пользователь offline   29 марта 2011 15:46    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Yanej Frost
    Ремнем по Жо....пе
    goldy17
    можно_О и так:) goldy15 но! я бы по голове дала:) учебником "Права и кодекс человека" goldy2

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  7. MANYAK Пользователь offline   29 марта 2011 22:40    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    я бы по голове дала:) учебником "Права и кодекс человека"


    а лучше битой бейсбольной мозги им вправить, я хоть на автобусе не езжу, но это уже наглость с их стороны, ку ещё цены поднимать? когда зарплата так рости будет как цены?

  8. crow777 Пользователь offline   29 марта 2011 23:35    
    • Нравится
    • 0

    я вот каждый день на автобусе катаюсь...и по Славгороду, и до Ярового....у ЧП Гамм уже давно такая стоимость билетов...и ничего, еще никто не убежал...

    живучая...как кошка...
  9. dimych22 Пользователь offline   30 марта 2011 01:31    
    • Нравится
    • 0

    я так понимаю что по городу подорожает только 1 автобус - красная большая частная единица! у Гамма уже давно подорожали, а остальные - муниципальные )


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  10. МамБа_ Пользователь offline   30 марта 2011 02:49    
    • Нравится
    • 0

    goldy23 Мда...я редко_О конеш"Ъ ездию goldy22 на автобусе куда-лиБ"о___но, все же меня эта новость не радует. Мнение я свое уже высказала___
    ____
    предпочитаю Такси "Vip" goldy15 ___ $ позволяют.

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  11. konstantine Пользователь offline   30 марта 2011 11:39    
    • Нравится
    • 0

    "в связи с большими расходами на содержание автопарка, ростом цены на бензин и т.д." Кстати наш порадоксальный край единственный в своей округе после повышения цены на бензин отказался снижать налоги на транспортные среднства, которые отныне и закладываются в ту самую цену на бензин... Поэтому предприниматели и повышают судорожно цены на проезд, дабы не остаться в пролёте. А платим за это соответственно мы! Такая вот в России арифметика!..

  12. Mc_Jimmy   4 апреля 2011 20:52    
    • Нравится
    • 0

    konstantine,
    Полностью с тобой согласен...
    Никому в наше время не выгодно остаться с носом..