» » » Открытие нового ЗАГСа в Славгороде

Открытие нового ЗАГСа в Славгороде

Открытие нового ЗАГСа в СлавгородеОткрытие нового ЗАГСа в Славгороде

11 декабря в Славгороде на новом месте в центре города распахнул свои двери новый отдел ЗАГС, который переехал с улицы К.Маркса в бывшее здание клуба "Десантник".

Открытие нового ЗАГСа в СлавгородеОткрытие нового ЗАГСа в Славгороде

Открытие было традиционным для таких мероприятий - перерезание ленточки и вручение символического ключа. Сразу после торжественного перерезания ленточки скрепили свои отношения уже не сколько счастливых пар!
На облагораживание ЗАГСа и прилегающей территории ушло около полугода. Был произведен капитальный ремонт внутри, подготовлена стоянка для автомобилей, раскрашен в приятные светлые тона фасад здания, в общем на смену старому мрачному зданию ЗАГСа в районе "Кристалла" пришло новое, красиво оформленное!

Комментарии (15)

  1. чернаяФея Пользователь offline   14 декабря 2010 20:23    
    • Нравится
    • 0

    Класс!!!!теперь можно замуж выходить!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  2. Tofik   14 декабря 2010 22:43    
    • Нравится
    • 0

    Точно! Выходи! А то мне уже поздно самой туда идти, хоть на твоей свадьбе посмотрю, что там сделали!

  3. crow777 Пользователь offline   14 декабря 2010 22:51    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Tofik
    Точно! Выходи! А то мне уже поздно самой туда идти, хоть на твоей свадьбе посмотрю, что там сделали!

    Точно-точно!!! Я тоже на чьей-нибудь свадьбе хочу погулять!!!
    А здание действительно здорово отделали!!! Интересно...сколько денег туда влупили???? goldy23

    живучая...как кошка...
  4. МамБа_ Пользователь offline   15 декабря 2010 18:07    
    • Нравится
    • 0

    goldy20 Вай...ЗАГС goldy10 открылся....классно=))) ну вот!!! пол года назад тока сидела и страдала....что нет нормально у нас ЗАНСа в городе...а тут он..неожиданноооооо goldy36 ммм ну всё!!! хочу замуж!!!!!!!!!!! goldy3 чем быстрее тем лучше будет для всех goldy17 =) =) =) goldy23 тааааак я по чаще там проходить буду...... goldy20 мож глядишь и...выйду.......или зайду...неа goldy17 сначала я туда "его" затащу а потом выйду goldy3 решено! goldy14

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  5. nemiroff Пользователь offline   15 декабря 2010 23:00    
    • Нравится
    • 0

    Молодцы,теперь надо мне вторую половику найти и можно в новый ЗАГС goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  6. чернаяФея Пользователь offline   16 декабря 2010 01:37    
    • Нравится
    • 0

    Tofik,
    crow777,
    ну еще годика полтора...или меньше и мы вас позовем!!!!!!!!пить будем....хотя невесте нельзя......но вы эт самое,меня то своруйте)))))))))0

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  7. andreas   16 декабря 2010 19:24    
    • Нравится
    • 0

    Красивый ЗАГС,я там был уже,город преображается!!!

  8. Tofik   17 декабря 2010 19:44    
    • Нравится
    • 0

    чернаяФея, Какие полтора годика? Ты же говорила, что как нормальный ЗАГС появится - так сразу?!!! Так что теперь поздно уже отмазываться!!!!

  9. Tigers Of Darkness   19 декабря 2010 19:45    
    • Нравится
    • 0

    Блин, это конечно всё хорошо,даже очень..не подумайте ,что я пессимст, но я считаю это полнейшая тупость вкладывать деньги в новый загс ,когда есть действующий...Понятно,что это сделано только для отмывания денег,но лучше бы открыли то,чего в этом городе нет и никогда не будет,если загсы перестраивать...

  10. vredina1311 Пользователь offline   20 декабря 2010 15:55    
    • Нравится
    • 0

    Опять начинаеться....лучше бы,да лучше бы.....Всем не угодишь...Я например не хотела бы регистрировать брак в помещении,где под одной крышей и ЗАГС и соцзащита...Давно бы пора это сделать...Пусть пока усовершенствуют то что есть,потом уже второстепенные вещи всякие...поверь и до этого руки дойдут....

  11. ortol_83 Пользователь offline   23 декабря 2010 21:17    
    • Нравится
    • 0

    интересно а мои с женой фотки в новый ЗАГС со старого перекочевали?!

  12. sava-308   25 декабря 2010 00:13    
    • Нравится
    • 0

    Только мне цвет ЗАГСа кажется странным???

  13. МамБа_ Пользователь offline   25 декабря 2010 15:40    
    • Нравится
    • 0

    goldy17 я тоже об этом думала....

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012