» » » Юбилей у бассейна "Дельфин"

Юбилей у бассейна "Дельфин"

Юбилей у бассейна "Дельфин"

В сентябре, после текущего ремонта, возобновил свою работу плавательный бассейн «Дельфин». Этот год для бассейна юбилейный. Ему исполняется 40 лет. Благодаря краевой школе олимпийского резерва, в зале бассейна появились 4 тренажера для спортсменов. Проведен большой объем в основном косметических работ. Кроме того, комитет по физической культуре и спорту уделил особое внимание озеленению территории: в прилегающей парковой зоне растут саженцы юрги, яблони, рябины.

Сегодня бассейн вновь функционирует в обычном режиме. Работают группы начальной подготовки, учебно-тренировочные, продолжаются занятия групп здоровья для взрослых и детей, ведутся уроки плавания для учащихся начальных классов, которые включены в школьную программу, со слов администрации города.

P.S. - Ежедневно его посещают около 250 человек.
Новость отредактировал FUCKER - 27 сентября 2010
Причина: обновлено фото, а ремонт то не закончен....

Комментарии (10)

  1. Mc_Jimmy   25 сентября 2010 13:33    
    • Нравится
    • 0

    Ура!!! goldy3
    С праздником)))) goldy10
    ууууу, стоять тебе долго, пока не рассыпешься goldy14

  2. MANYAK Пользователь offline   26 сентября 2010 22:35    
    • Нравится
    • 0

    с юбилеем!!! надо съездить покупаться.

  3. nemiroff Пользователь offline   27 сентября 2010 20:39    
    • Нравится
    • 0

    Поздравляю!!!Так держать!!! goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  4. чернаяФея Пользователь offline   27 сентября 2010 22:28    
    • Нравится
    • 0

    присоединяюсь к поздравлениям!столько же еще простоять!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  5. Mc_Jimmy   29 сентября 2010 18:25    
    • Нравится
    • 0

    Ахах, Ксюшкин миник стоит))))) goldy23

  6. Tigers Of Darkness   4 октября 2010 10:47    
    • Нравится
    • 0

    Да уж,хоть какие то развлекательно- оздоровительные комплексы есть)

  7. maci Пользователь offline   12 октября 2010 20:01    
    • Нравится
    • 0

    вы гонить в это болото ходить, кому упал этот косметический ремонт, лучше бы систему фильтрации воды заменили, а то круглый год зеленая, наверно вокруг озеленяли зеленью из бассейна :)

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  8. renat24 Пользователь offline   12 октября 2010 20:15    
    • Нравится
    • 0

    maci,
    радуйся тому что есть...а сам лично присоединяюсь к поздравлениям))) goldy3

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011