» » » Программа празднования Дня города Славгорода!

Программа празднования Дня города Славгорода!

Программа празднования Дня города Славгорода!

Примерный вариант празднования дня города Славгорода (не фонтан!):

27 августа в "ГДК" - конкурсная шоу-программа «Мисс Славгород-2010». (оплачивается спонсорами!)

28 августа на стадионе «Кристалл» в 11 часов – торжественное открытие празднования 100-летия г.Славгорода «Славься, мой любимый город!» Здесь зрители смогут увидеть театрализованное представление, поздравления официальных лиц, награждение почетных граждан г.Славгорода, вручение премий главы администрации г.Славгорода, парад представителей предприятий и организаций г.Славгорода. (затрат опять почти нет, т.к. кому-надо - сами придут, а награды в городе не чеканим...)

В 15 часов на городской площади – выставка-ярмарка продукции предприятий г.Славгорода и близлежащих районов, концертная программа народных коллективов, выступления представителей предприятий. (ну предприятий у нас почти нет, спасибо администрации города, ИП рулят, МУП отдыхают! Кстати, выставка предприятий будет еще в палатках во время дискотеки...)

В 17 часов – детская театрализованная программа «Славгородские озорники». (затрат нет, дети патриоты еще у нас)

В 18 часов – парад духовых оркестров из г.Славгорода, г.Яровое, п.Ключи, ННР. (ради такого праздника могут и бесплатно выступить...)

В 20 часов – выступление приглашенного музыкального коллектива. (интересно кто к нам приедет? Ни Надежда ли Бабкина?..)

В 21 час – большой эстрадный концерт вокалистов, вокальных и хореографических коллективов г.Славгорода и близлежащих районов «Поющий город». (патриоты?)

В 23 часа - начнется молодежная дискотека и праздничный фейерверк. (огромные затраты на 5-ти минутный фейерверк + электричество на улицах будет вечером гореть (!!!) + диджею выплатить з/п)

Замечательный, ничем не примечательный такой праздник нас ожидает. В общем как всегда!!! Но на сайте администрации города написано что они еще над чем-то тут думали... "Работники культуры уже в черновом варианте сверстали программу празднования Дня города", возможно забыли что тоже самое было и в прошлый ДГ и позапрошлый и...

Комментарии (27)

  1. nemiroff Пользователь offline   14 августа 2010 19:46    
    • Нравится
    • 0

    Я не сомневался,что всё повторяется из года в год,как день сурка goldy24

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  2. Mc_Jimmy   14 августа 2010 22:03    
    • Нравится
    • 0

    Скорее всего в 21:00 и мы выступим, goldy17
    Есть пара треков, в том числе и о городе нашем)))) goldy23

  3. Tigers Of Darkness   15 августа 2010 00:21    
    • Нравится
    • 0

    D. StaR,
    Вы эт хорошо,а вот в целом всё хуже и хуже идет под откос,сегодня был в ДК,задал вопрос по поводу изменений в программе празднования , все сказали открыто и в узком кругу,Бюджет не позволяет!((

  4. dimych22 Пользователь offline   15 августа 2010 00:55    
    • Нравится
    • 0

    вообще слов нету, даже не хочется говорить об этом дне города, такой ацтой!!! Да на Яровом каждый год веселее чем у нас в столетие города! Одно и то то же каждый год.

    P.S. хорошо еще что на площади всё будет происходить, а не перед ГДК goldy12


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  5. shock Пользователь offline   15 августа 2010 11:56    
    • Нравится
    • 0

    **********

    Ну и что тут можно сказать?

    ЧИТАЕМ ПРАВИЛА

    152 ФЗ РФ рулит...
  6. ulaha888   15 августа 2010 14:00    
    • Нравится
    • 0

    А что здесь скажешь...как всегда одни и те же песни...одна и та же программа...да уж...желание идти пропало...лучше своей толпой собраться и самим для себя праздник устроить!!!

  7. Tigers Of Darkness   15 августа 2010 14:50    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ulaha888
    лучше своей толпой собраться и самим для себя праздник устроить!!!

    Полностью согласен,других вариантов нет)

  8. nemiroff Пользователь offline   15 августа 2010 15:53    
    • Нравится
    • 0

    А кстати было бы класно,если бы собрались все slavgНЭтовцы,и отметили бы 100 летие вместе,кто за поднимите руки goldy2

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  9. Mc_Jimmy   15 августа 2010 16:19    
    • Нравится
    • 0

    goldy2 goldy2 goldy2 goldy2 goldy2 goldy2

  10. nemiroff Пользователь offline   15 августа 2010 21:57    
    • Нравится
    • 0

    D. StaRЯ думаю нас все поддержат goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  11. Tofik   16 августа 2010 20:19    
    • Нравится
    • 0

    Хорошая идея! Только, по-моему, как всегда соберутся 5-6 человек... и на этом всё!!! Так же, как и в прошлые разы пытались собраться!

  12. nemiroff Пользователь offline   16 августа 2010 20:54    
    • Нравится
    • 0

    Ну и вполне хватит,чтобы отметить день рождение любимого города!!! goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  13. kris.pretty   17 августа 2010 14:30    
    • Нравится
    • 0

    а комендантский час отменят на День Города ? :DD

  14. admin Пользователь offline Make SlavgNet   17 августа 2010 14:49    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: kris.pretty
    а комендантский час отменят на День Города ? :DD

    Его уже никто не отменит, но если тихо себя вести, то милиция не тронет даже после 23-00, так всегда было и будет! Праздник ведь!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  15. Cerber Пользователь offline   17 августа 2010 20:35    
    • Нравится
    • 0

    Да уж, программка не радует. Однозначно собираться своей компанией.

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  16. nemiroff Пользователь offline   17 августа 2010 23:12    
    • Нравится
    • 0

    Ну так давайте ,в чём же дело goldy39

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  17. DаShA   17 августа 2010 23:51    
    • Нравится
    • 0

    скучно...опять тоже самое goldy6

  18. CyXaPb   18 августа 2010 10:42    
    • Нравится
    • 0

    Эээмс.... goldy23
    Туту я по своим источникам узнал, что день города должен быть отпадный))))) goldy2
    Т.к. нашему городу исполняется, не много не мало 100 лет! goldy3 goldy3
    На празднование дня города приедут очень влиятельные люди....в.т.ч. Губернатор Алтайского края... goldy29
    Так что денег на всё это убивают довольно много, ждать нужно сюрпризов))) goldy26 goldy26 goldy26

  19. XNIKX   18 августа 2010 12:06    
    • Нравится
    • 0

    А по моим источникам к нам приедет Понкратов_Черный и другие звезды goldy22

  20. Tigers Of Darkness   18 августа 2010 12:33    
    • Нравится
    • 0

    CyXaPb,
    О чем ты говоришь,каждый день бываю в ДК,там полная лажа! Увидишь каком ""ЛИМУЗИНЕ"" будут памятник открывать,там аж стыдно ..

  21. Mc_Jimmy   18 августа 2010 13:58    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: CyXaPb
    Эээмс....
    Туту я по своим источникам узнал, что день города должен быть отпадный)))))
    Т.к. нашему городу исполняется, не много не мало 100 лет!
    На празднование дня города приедут очень влиятельные люди....в.т.ч. Губернатор Алтайского края...
    Так что денег на всё это убивают довольно много, ждать нужно сюрпризов)))


    Это мой комент, просто братик со своего аккаунта не вышел))))) goldy15 goldy15

  22. admin Пользователь offline Make SlavgNet   18 августа 2010 16:45    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: CyXaPb
    На празднование дня города приедут очень влиятельные люди....в.т.ч. Губернатор Алтайского края...

    Интересно и как он приукрасит праздник?
    Цитата: CyXaPb
    Так что денег на всё это убивают довольно много, ждать нужно сюрпризов)))

    Деньги ушли на памятник столыпину и на поезд, как ни странно такие "достопримечательности" в остальных городах и селах нашей степи стоят давно и ставили их далеко не к столетию... например село КУЛУНДА!!! А у нас это делают как подарок городу... не стыдно ли администрации нашей?


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  23. чернаяФея Пользователь offline   19 августа 2010 11:27    
    • Нравится
    • 0

    а мне кажется что будет что то новенькое и интересное....так как я присуствовала в загородном лагере когда г д к приехало и готовило 50 детей к выступлению....смотрелось все здорово.....

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  24. XNIKX   20 августа 2010 17:40    
    • Нравится
    • 0

    Сегодня был Золотухин на открытии памятника!!!!! А Панкратов-Черный точно приедет на 100% на день города

  25. nemiroff Пользователь offline   21 августа 2010 08:17    
    • Нравится
    • 0

    Надейтесь и ждите!!!! goldy12

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  26. Tigers Of Darkness   21 августа 2010 23:35    
    • Нравится
    • 0

    XNIKX,
    Скажи честно,даже если он и приедет,то что изменится?? Не знаю конечно,но хочется сказать,что это ПОЗОР! Такими темпами к нам скоро может заглянуть сама ПРИМАДОННА...

  27. Stifler   27 августа 2010 02:17    
    • Нравится
    • 0

    в 23:00 молодежная дискотека.... какой дискач ? когда коменданский час в городе.