» » » На вокзале появился новый памятник

На вокзале появился новый памятник

Во многих городах, да и не только городах, железнодорожные вокзалы украшены памятниками, а именно отреставрированными старинными паровозами. Теперь к числу этих городов можно причислить и Славгород! Рядом с железнодорожным вокзалом теперь и у нас есть великолепный старинный паровоз. Ещё недавно этот паровоз можно было видеть на тупике ж/д переезда на Яровое, а теперь он уже красуется на своем новом месте около вокзала! Вокруг памятника еще ведутся работы, наводится красота, но наверно к столетию города все работы будут закончены.

На вокзале появился новый памятник

На вокзале появился новый памятник

На вокзале появился новый памятник

На вокзале появился новый памятник

На вокзале появился новый памятник

Комментарии (8)

  1. Mc_Jimmy   4 августа 2010 21:53    
    • Нравится
    • 0

    Мдааа.... goldy26
    Красиво канеш...=) goldy2

  2. Tigers Of Darkness   4 августа 2010 22:18    
    • Нравится
    • 0

    Согласен,очень красиво! И идея сама удивительно для нашего города! Такими мелочами можно было украсить весь город(например статуя Сталыпина на ул.Комсомольская,которую поставят к дню города) по больше бы таких вещей!

  3. dimych22 Пользователь offline   4 августа 2010 22:34    
    • Нравится
    • 0

    FUCKER, придётся тебе переделывать шапку сайта где изображен вокзал и добавлять туда паровоз )))


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  4. admin Пользователь offline Make SlavgNet   4 августа 2010 22:54    
    • Нравится
    • 0

    dimych22,
    Я первый хотел новость добавить эту)) но на вокзал я собирался в пятницу, в единственный выходной свой :) И изменить шапку тоже хотел, но рисовать я не умею...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  5. dimych22 Пользователь offline   5 августа 2010 10:06    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    Я первый хотел новость добавить эту)) но на вокзал я собирался в пятницу

    ну извини, вчера шёл с работы через вокзал и решил сделать новость )))


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  6. ry3   5 августа 2010 14:20    
    • Нравится
    • 0

    Памятник хорош, а место неудачно. Судя по фоткам, издалека похоже на приближающийся поезд. Вводит немного в заблуждение)

  7. Empty Пользователь offline   5 августа 2010 17:09    
    • Нравится
    • 0

    ry3,
    Поезд прет на здание вокзала goldy12