» » » Открылся магазин спортивного питания "Формула роста"

Открылся магазин спортивного питания "Формула роста"

Открылся магазин спортивного питания "Формула роста"

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ, ФОРМУЛА РОСТА!!!
По адресу г.Славгород, ул.Ленина 98, здание магазина Созвездие.
Здесь Вы можете найти высококачественное спортивное питание для наращивания мышечной массы, повышения выносливости, укрепления связок и суставов, снижения веса, жиросжигатели и многое другое...Действуют акции и системы скидок...

Комментарии (8)

  1. Tigers Of Darkness   11 июня 2010 01:25    
    • Нравится
    • 0

    Хм, круто.. Нужно зайти, проверить какая там Химия))

  2. Mc_Jimmy   11 июня 2010 07:58    
    • Нравится
    • 0

    Я заходил уже...Ничего хорошего из представленной продукции не обнаружил, в продаже: крема для сжигания жира, напитки для роста мышц и прочая дребедень... Единственное там есть немного спортинвентаря....

  3. dimych22 Пользователь offline   11 июня 2010 15:05    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: D. StaR
    Я заходил уже...Ничего хорошего из представленной продукции не обнаружил

    А что для тебя есть хорошая продукция? Это магазин спортивного питания и те кто занимается наращиванием мышц думаю будут очень рады что в нашем городе открылся второй магазин где можно приобрести это самое питание ( первый в Смене )! Согласен, пока ассортимент не широк но самое основное там есть ( протеин, креатин, аминокислоты ), а дальше если торговля пойдёт - то думаю будет и ассортимент побольше!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  4. nemiroff Пользователь offline   11 июня 2010 15:32    
    • Нравится
    • 0

    В нашем городе хорошего ничего не будет,достаточно нашего интернета от сибирьтелеком!!!! goldy16

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  5. SERJANT Пользователь offline   11 июня 2010 15:39    
    • Нравится
    • 0

    Граффити

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  6. Tigers Of Darkness   11 июня 2010 22:48    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    Это магазин спортивного питания и те кто занимается наращиванием мышц думаю будут очень рады

    Вооот! В точку! Главное, что бы качество было нормальным)

  7. Skilit Пользователь offline   11 июня 2010 23:48    
    • Нравится
    • 0

    да, но и цены там приличные goldy11

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010