» » » 9 Мая не за горами!

9 Мая не за горами!

9 Мая не за горами!
9 Мая не за горами!
9 Мая не за горами!
9 Мая не за горами!
9 Мая не за горами!
9 Мая не за горами!



Подготовка городского мероприятия началась еще в конце прошлого месяца, до этой недели репетиции проводились в Доме Культуры, А теперь все актеры (и я в том числе)) перебрались на площадь! Представлю на ваше обозрение пару фото с последних репетиций! Хочется сказать от себя, что представления будет очень яркое и красочное)
9 Мая не за горами!


Приглашаем всех желающих на Торжественный концерт, который состоится 9 Мая на площади города, начало в 11.40, Ждем всех)

Комментарии (9)

  1. Mc_CRUSH Пользователь offline   7 мая 2010 23:40    
    • Нравится
    • 0

    К стати, да. С Педки шёл, сразу не дошлло что за народ у сцены, думал митинг goldy12

    Потом вьёхал, что скоро и 9 Мая!

    Обязательно схожу, как ни как святой праздник...

  2. чернаяФея Пользователь offline   8 мая 2010 00:09    
    • Нравится
    • 0

    ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ИДТИ!НО ПОСМОТРЕВ ФОТКИ ЖЕЛАНЬЕ ПОЯВИЛОСЬ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИМ!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  3. vredina1311 Пользователь offline   8 мая 2010 00:14    
    • Нравится
    • 0

    Да каждый год 9 мая программу хорошую делают....но только вот жалко,что 65 лет со дня победы,а фейерверка даже не будет goldy33

  4. Tigers Of Darkness   8 мая 2010 10:33    
    • Нравится
    • 0

    чернаяФея,
    Стараюсь для любимого сайта, и буду ждать поддержки на выступление)

  5. Mc_CRUSH Пользователь offline   8 мая 2010 12:25    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: vredina1311
    фейерверка даже не будет
    Согласен, достаточно обидно... Думаю на фейерверк в городе деньги нашлись бы... Эх на всём экономят...

    Праздник то какой!!! А мы....

  6. DmS   8 мая 2010 16:45    
    • Нравится
    • 0

    Только бы погода не подвела, а то всё сдует ветром и народ в том числе.

  7. SERJANT Пользователь offline   8 мая 2010 17:36    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: DmS
    Только бы погода не подвела, а то всё сдует ветром и народ в том числе.

    Согласен. Смотрел погоду на 9 мая - штормовое предупреждение: град, дождь, порывистый ветер (данные на Алт. край)

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  8. nemiroff Пользователь offline   9 мая 2010 17:18    
    • Нравится
    • 0

    Нормально всё прошло,теперь можно идти пить водку с пивом,отдать должное,что мы сейчас с вами есть!!!Спасибо всем ветеранам за это!!! goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  9. Dj Leon   16 мая 2010 23:58    
    • Нравится
    • 0

    "И Я ТАМ БЫЛ, МЁД ПИВО ПИЛ"))))) Вобще ДК это лучшее из всех завидений в городе))) Кто там не разу не работал, тот не знает всей романтики))) Я там уже больше года, во всём что можно!!!