» » » Предпраздничная полевая кухня

Предпраздничная полевая кухня

Предпраздничная полевая кухня
Предпраздничная полевая кухня
Предпраздничная полевая кухня

Уже не в первый раз в нашем славном городе перед майскими праздниками организовывают солдатскую полевую кухню. 30 апреля 2010 г. любой желающий мог отведать настоящей горячей солдатской каши и выпить чай. Каша и чай выдавались в одноразовой посуде, поэтому можно было отведать и дома, т.к. наша пыльная и ветреная погода не сильно подходила для уличного чаепития. Каши было заготовлено не мало, но и отведать её - не было отбоя от желающих, особенно много было детворы и пожилых жителей города.


Акция проходила на пересечении улиц Ленина-Суворова (на "пятаке") в сторонке, чтобы не мешать таксистам и автобусам. Сильный ветер внес свои коррективы и полевая кухня закончила свою деятельность немного раньше...

Комментарии (15)

  1. SERJANT Пользователь offline   30 апреля 2010 18:43    
    • Нравится
    • 0

    Здорово, радует, что регулярно проходят такие мероприятия. Фото и видео добавили большой плюс новости, т.к. меня там не было, но очень рад был бы посетить!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  2. чернаяФея Пользователь offline   30 апреля 2010 19:37    
    • Нравится
    • 0

    хех...прикольно........надо было тож пойти покушать.....)))))

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  3. Skilit Пользователь offline   30 апреля 2010 21:40    
    • Нравится
    • 0

    ААААААА goldy6 как я мог такое пропустить goldy33 goldy33 goldy6

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  4. Roma   30 апреля 2010 23:35    
    • Нравится
    • 0

    Кайф,я тоже хотю такое,в какой части города было?

  5. admin Пользователь offline Make SlavgNet   1 мая 2010 01:47    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Roma
    в какой части города было?

    Читал бы новость - то знал бы! goldy24


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  6. Tigers Of Darkness   1 мая 2010 12:50    
    • Нравится
    • 0

    Супер, почему то раньше и не знал о таком) Чтобы я без Славка делал!

  7. Mc_Jimmy   1 мая 2010 15:04    
    • Нравится
    • 0

    goldy23 прикольно, но мне тупо лень было идти...=)))

  8. crow777 Пользователь offline   2 мая 2010 14:14    
    • Нравится
    • 0

    Да! Мне Юляха888 говорила об этом....но как-то мне туда не пошлось...другими делами была занята...

    живучая...как кошка...
  9. Mc_CRUSH Пользователь offline   3 мая 2010 23:04    
    • Нравится
    • 0

    На мой взгляд - достаточно интересное мероприятие.
    Единственное не могу понять... зачем... Просто так попробовать то что едят в полевых условиях?!...
    Честно сказать, я бы и сам с удовольствием попробовал... Уверен было вкусно :)

    Напишите, кто там был, - как еда-то?

  10. Skilit Пользователь offline   4 мая 2010 01:01    
    • Нравится
    • 0

    ага поделитесь впечатлением goldy15

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  11. crow777 Пользователь offline   4 мая 2010 21:46    
    • Нравится
    • 0

    Кстати, не знаю как раньше, но сейчас еда в армии достаточно пристойная....у некоторых семей таких продуктов на столе нет и в обычной жизни.....
    Все зависит от того, на сколько мы сами заелись....

    живучая...как кошка...
  12. vredina1311 Пользователь offline   6 мая 2010 20:25    
    • Нравится
    • 0

    Когда я от школы учавствовала в военно-патриотической игре "зарница",нам такую же кашу давали!фу,никогда не забуду ее вкус-гадость.но парни ели,кстати,почти все.может сильно голодные были,а может и действительно она им понравилась?!

  13. MANYAK Пользователь offline   6 мая 2010 20:40    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: crow777
    Кстати, не знаю как раньше, но сейчас еда в армии достаточно пристойная....у некоторых семей таких продуктов на столе нет и в обычной жизни.....


    а ты в этом уверена? ты там была?

  14. Mc_Jimmy   6 мая 2010 22:06    
    • Нравится
    • 0

    Соглашусь пожалуй с тобой, Маньяк...!Когда там окажешься, та всё сразу ясно станет....=)

  15. чернаяФея Пользователь offline   12 мая 2010 17:09    
    • Нравится
    • 0

    на 9 мая тоже раздавали,когда я подошла,они свернулись и закончили)))))))))

    эх...так и не попробовала!(((((((((((((((( goldy16

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012