» » » Снова ПОЖАР-это страшно!!!!

Снова ПОЖАР-это страшно!!!!

Дом выгорел полностью, пострадавших нет. Возгорание предположительно произошло из мастерской, расположенной на первом этаже, сначала загорелась именно эта мастерская на первом этаже, по предварительным данным от короткого замыкания, а затем огонь поднялся на второй этаж, позже, спустя 10-15 минут, рухнул второй этаж.... Т.к. дом был построен из шпал, то сгорел, он ясно, понятно полностью. Пожарные приехали спустя 2 минуты от обрушения второго этажа.... "Огонь безжалостен и ничего не щадит на своём пути включая жизни людей", но на этот раз обошлось без жертв. :read: :help:


PS от FUCKER - как то странно все выглядит, на ваше усмотрение новость... если что - удалим новость

Комментарии (9)

  1. Mc_Jimmy   24 марта 2010 07:18    
    • Нравится
    • 0

    <<<PS от FUCKER - как то странно все выглядит, на ваше усмотрение новость... если что - удалим новость>>> А что такое??? нее, за публикацию извини канеш, я впервые новость публикую.......

  2. MANYAK Пользователь offline   24 марта 2010 13:43    
    • Нравится
    • 0

    нормальная новость, только фотку на главную страницу надо было
    красиво горело, надеюсь картошку запечь успели?

  3. Mc_Jimmy   24 марта 2010 14:27    
    • Нравится
    • 0

    <<<MANYAK (Сегодня, 13:43)>>> Спс за критику, в следующий раз поставлю!оk respekt welcome

  4. Tigers Of Darkness   24 марта 2010 21:44    
    • Нравится
    • 0

    Ничего, следующий раз выложит по информативней))

  5. admin Пользователь offline Make SlavgNet   24 марта 2010 21:55    
    • Нравится
    • 0

    D. StaR,
    Предупреждение за излишнее использование ярких цветов и больших шрифтов в сообщениях (только администрации разрешено так делать, скоро будут новые правила), центровку не делай, в новостях цвета запрещено использовать тебе.

    В дальнейшем, чтобы не превращать сайт в пожарозаснятый видео архив - публикация подобных новостей на мое усмотрение! публикуйте качественное видео и интересное - тогда норм будет, а тут как то на костер смотреть не сильно интересно


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  6. Mc_Jimmy   24 марта 2010 22:44    
    • Нравится
    • 0

    FUCKER respekt

    ok=) welcome
    Буду иметь ввиду....

  7. on_off   25 марта 2010 09:08    
    • Нравится
    • 0

    А что сгорело то?? Что-то я не в курсе!

  8. Mc_Jimmy   25 марта 2010 18:28    
    • Нравится
    • 0

    on_off
    А что сгорело то?? Что-то я не в курсе!

    Я единственное, только фоту не выложил, а так, всё подробненько написал.... Читай....

  9. crow777 Пользователь offline   15 апреля 2010 23:37    
    • Нравится
    • 0

    Знаете, что-то в самом деле слишком часты пожары стали....вам не кажется?

    живучая...как кошка...