» » » «Золотая шайба» - в Славгороде

«Золотая шайба» - в Славгороде

«Золотая шайба» - в Славгороде

С 8 по 14 марта любителей хоккея нашего города ждут зрелищные поединки на катке с искусственным льдом: в Славгороде будут проходить игры регионального турнира Сибирского и Уральского Федеральных округов по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях примут участие спортсмены из Челябинска, Салехарда, Томска, Бердска, Абакана, Юрги, Бийска, р.п.Черлак Омской области, Нижней Салды Свердловской области и Новокузнецка. Любителей хоккея ждут на «Кристалле» в эти дни.


PS предлагаю собраться и сходить по болеть за наших!
Источник: Пресс-служба администрации

Комментарии (19)

  1. Mc_CRUSH Пользователь offline   8 марта 2010 14:46    
    • Нравится
    • 0

    Ну вот и пригодился наш искусственный лёд...

    Теперь дружненько собираемся и двигаем болеть за наших!!!

    fans

  2. MANYAK Пользователь offline   8 марта 2010 17:35    
    • Нравится
    • 0

    только мало кто пойдёт наверное, все работают, либо учатся!

  3. dimych22 Пользователь offline   8 марта 2010 18:29    
    • Нравится
    • 0

    а когда и во сколько играют наши пацаны? Кто нибудь знает?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  4. SERJANT Пользователь offline   8 марта 2010 19:05    
    • Нравится
    • 0

    Эти спортсмены живут в общежитии аграрного техникума. Молодые они еще - мелкие, но здорово, что именно в нашем городе пройдут соревнования (надеемся) на высоком уровне.

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  5. Tigers Of Darkness   8 марта 2010 22:44    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: SERJANT
    надеемся) на высоком уровне.

    Уровень хороший, даже очень, я был на 2 таких соревнованиях, совершенно разного уровня, и везде давольно таки не плохо! Вот только жаль год маленький учавствует.. За то радует, что молодых талантов начинают двигать с детства)

  6. Dj Leon   9 марта 2010 00:34    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    а когда и во сколько играют

    За наших не скажу! А вобще игры удут по следующиму разпорядку:
    1-я в 9-00
    2-я в11-00
    3-я в 13-00
    4-я в 15-00!
    Я расписание на мобилу фотал, видно только время)))

  7. dimych22 Пользователь offline   9 марта 2010 12:10    
    • Нравится
    • 0

    Жаль что наши пацанята не участвуют, играют только товарищеские матчи. Знаю что вчера играли после всех, мож кто знает как съиграли?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  8. admin Пользователь offline Make SlavgNet   9 марта 2010 20:00    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    Жаль что наши пацанята не участвуют, играют только товарищеские матчи. Знаю что вчера играли после всех, мож кто знает как съиграли?

    Наши играют не турнирные игры (как бы на разогреве), типа товарищеские, а все из-за того, что не нашлись спонсоры! Для участие в игре (у нас же дома) надо было заплатить приблизительно 5000 каждому игроку, но многие родители видя нашу команду - не захотели платить за последнее место в турнире.
    Итог вчерашней игры СЛАВГОРОД - АБАКАН 2-10 , у нас дуль забил один и тот же паренек! Наши парни играют каждый день в 18-30 !
    PS вход вроде бесплатный на нашу команду, предлагаю сходить завтра всем по болеть, кто за?


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  9. Dj Leon   9 марта 2010 22:48    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    не захотели платить за последнее место в турнире.

    Согласен, славгородцы хоть младшие, хоть старшие играют Хреноватенько, есть правда и удачные встречи...

  10. dimych22 Пользователь offline   10 марта 2010 00:40    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    предлагаю сходить завтра всем по болеть, кто за?

    отличная идея! я поддерживаю! кто еще с нами?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  11. SERJANT Пользователь offline   10 марта 2010 14:03    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    отличная идея! я поддерживаю! кто еще с нами?

    Поддерживаю! Я с вами!
    fans

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  12. SaintSinner   10 марта 2010 23:31    
    • Нравится
    • 0

    а народ который приехал к нам играть живет в Ц.П.Х!!!!!

  13. Dj Leon   11 марта 2010 09:25    
    • Нравится
    • 0

    кто вчера был на игре в 18-00 , Зря потеряли время! нашах раскатоли, Неудивительно что наши в турнире не участвовали)))

  14. nemiroff Пользователь offline   12 марта 2010 13:10    
    • Нравится
    • 0

    А сегодня есть игра или нет,и восколько?напишите народ если кто знает.

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  15. admin Пользователь offline Make SlavgNet   12 марта 2010 13:11    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dj Leon
    1-я в 9-002-я в11-003-я в 13-004-я в 15-00!

    а наши в 18-30 играют, но на наших - не ходи, они не умеют играть и не интересно dash


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  16. SERJANT Пользователь offline   12 марта 2010 14:31    
    • Нравится
    • 0

    Согласен с верхним коментом. Самое печальное, что не только играть, но и как сказали в интервью сами тюменские хоккеисты: "Ваши кататься не умеют, на коньках плохо стоят. Защиты у вас не было все бегали за шайбой, поэтому и такой счет. Игра нам понравилась, мы были довольны своим результатом." Так, что делаем выводы.
    P.S. - Интервью было взято специально для нашего сайта, после игры. Благодарим нашего специального корреспондента в общежитии.

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  17. dimych22 Пользователь offline   14 марта 2010 19:32    
    • Нравится
    • 0

    ну так что, турнир наверное уже закончился, кто - нибудь знает кто победил?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  18. dimych22 Пользователь offline   19 марта 2010 14:45    
    • Нравится
    • 0

    Когда-то этот турнир, созданный при непосредственном участии знаменитого хоккейного тренера Анатолия Тарасова, стал первым серьезным стартом для многих звезд отечественного хоккея. Региональный этап соревнований «Золотая шайба-2010» среди команд 1999-2000 г.р. проходил в Славгороде.

    На новом искусственном льду Славгород встречал 10 команд-участников, представителей Сибирского и Уральского федеральных округов – всего порядка 200 спортсменов. Интересно, что в соревнованиях по традиционно мужскому виду спорта выступала даже одна девочка – нападающая команды «Ямал-1999» из г.Салехарда.

    Турнир на призы клуба «Золотая шайба» проходил в Славгороде впервые. Борьба за призовые места проходила в новом ледовом дворце с искусственным льдом «Кристалл». Алтайский край в этих соревнованиях представляла команда «Заря» из Бийска. Славгородцам тоже в эти дни удалось сыграть в нескольких товарищеских встречах, а одержать победу со счетом 3:1 получилось в игре с командой из Омской области.

    По итогам хоккейных матчей «Заря» смогла выйти только на седьмую строчку турнирной таблицы. В финале первое место разыграли «Белые медведи» из Челябинска и юные хоккеисты из Бердска Новосибирской области. Игра закончилась со счетом 7:2 в пользу спортсменов Челябинска, города с традиционно сильными хоккейными традициями.

    На торжественном заключительном параде участников подведены итоги соревнования. Второе место заняла команда из Бердска, кубок за третье место, медали и грамоты получила команда «Старт» из Тюменской области. Лидировали «Белые медведи»

    Обе команды-победительницы примут участие во Всероссийском финале
    на призы клуба «Золотая шайба».
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  19. Mc_Jimmy   24 марта 2010 16:36    
    • Нравится
    • 0

    Вот это действительно крутБл respekt