» » » Открылся новый супермаркет "Шестой"!

Открылся новый супермаркет "Шестой"!

Открылся новый супермаркет "Шестой"!
Открылся новый супермаркет "Шестой"!
Открылся новый супермаркет "Шестой"!
Открылся новый супермаркет "Шестой"!
Открылся новый супермаркет "Шестой"!
Открылся новый супермаркет "Шестой"!
Открылся новый супермаркет "Шестой"!
Открылся новый супермаркет "Шестой"!
Открылся новый супермаркет "Шестой"!


Вот и открылся наш новый супермаркет "Шестой". При планировки магазина дизайнеры задумали сделать его в виде корабля, с круглыми окошками и с голубыми оттенками (лично для меня магазин ассоциируется с бункером :dash: ).По виду снаружи магазин кажется довольно большим,но внутри очень мало место,очень тесно и люди стоят в так называемых "пробках". Между кассами вообще мало места.
Открытие магазина было в субботу в 9:00 утра. С речью выступил А.Г.Кропов :respekt: , поздравил людей с открытием магазина, 15-ю рабочими местами и с его словами людей стали заводить в магазин. В общем то собралась не маленькая толпа...и люди очень быстро забили магазин протесниться было трудно. Первому покупателю был подарок(какой не знаю :boss: ).
Ну в общем то цены приемлемые жить можно!Так же в магазине кроме продуктов есть хоз и конц товары. Магазин работает до 23:00.
все обязательно заходите и оцените наш новый супермаркет! :friends: :welcome:
Новость отредактировал FUCKER - 18 января 2010
Причина: Поправлены фотографии

Комментарии (23)

  1. Elektrio   17 января 2010 16:09    
    • Нравится
    • 0

    Прикольный магазинчик! =)))) правда маленький реально! =((((

  2. MANYAK Пользователь offline   17 января 2010 16:13    
    • Нравится
    • 0

    не был ещё там, надо будет зайти как нибудь

  3. crow777 Пользователь offline   17 января 2010 16:24    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: MANYAK
    не был ещё там, надо будет зайти как нибудь

    и про бункер тоже согласна!
    Хотя все ж таки интересно сделали, только у меня ни одна фотка не открылась... dontknow

    живучая...как кошка...
  4. Dimanozavr   17 января 2010 16:38    
    • Нравится
    • 0

    Было бы не плохо на фото глянуть, но ни одна не открылась search .

  5. admin Пользователь offline Make SlavgNet   17 января 2010 16:47    
    • Нравится
    • 0

    ФОТО ГРУЗИТЕ НА САЙТ, в ближайшее время поправим все! А мне далеко туда идти, только знаю что много бригад строительных сменилось, т.к. все они или спивались или не вписывались в график, по плану магазин 31 декабря хотели сдать))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  6. SERJANT Пользователь offline   17 января 2010 16:52    
    • Нравится
    • 0

    Ох сколько лет ему! Родители еще наши в него ходили, а вот теперь обгрейд и наш "Шестой" - супермаркет! Не бывал еще в нем, стоит посетить "БУНКЕР". xaxa

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  7. Dimanozavr   17 января 2010 17:23    
    • Нравится
    • 0

    Потеплее станет схожу заценю, но с таким прогнозом наверное фотки быстрее увижу. А пока fl

  8. nemiroff Пользователь offline   17 января 2010 17:43    
    • Нравится
    • 0

    Сейчас схожу осмотрюсь,заодно пивка возьму-экзамен обмою!!! drinks

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  9. crow777 Пользователь offline   17 января 2010 22:11    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: nemiroff
    заодно пивка возьму-экзамен обмою!!!

    А ты все по пиву!!!
    а я-то чем лучше?...тоже уже обмыть успела!!! to_pick_ones_nose_eat

    живучая...как кошка...
  10. чернаяФея Пользователь offline   17 января 2010 23:51    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: crow777
    а я-то чем лучше?...тоже уже обмыть успела!!!

    мы с тобой вместе успели.... friends

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  11. nemiroff Пользователь offline   18 января 2010 11:57    
    • Нравится
    • 0

    Молодцы!!!сходил,посмотрел,вообщем неплохо,но места маловато.

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  12. MANYAK Пользователь offline   18 января 2010 13:28    
    • Нравится
    • 0

    обмытие - дело хорошее, но в магазине надо побывать, только с такой погодой не хочется из дому выходить, не то что через пол города в магазин топать holod

  13. crow777 Пользователь offline   18 января 2010 20:03    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: MANYAK
    с такой погодой не хочется из дому выходить, не то что через пол города в магазин топать

    погода аццкая!!! а магазинчик, вроде, прикольный получился, теперь точно могу сказать...фото понравились!!! holod yes

    живучая...как кошка...
  14. чернаяФея Пользователь offline   18 января 2010 21:39    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: crow777
    а магазинчик, вроде, прикольный получился, теперь точно могу сказать...фото понравились!!!

    так кто снимал кто снимал!!!!!главное фотограф!!!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  15. Dimanozavr   18 января 2010 23:03    
    • Нравится
    • 0

    Был сегодня , видел. Конечно места маловато, зато всё есть и цены вполне.

  16. АТАМАН   18 января 2010 23:51    
    • Нравится
    • 0

    Пойду к фее на чай зайду куплю шоколадку!!!! scratch

  17. vredina1311 Пользователь offline   20 января 2010 16:19    
    • Нравится
    • 0

    еще пока там не была,но фото понравились.если все так как я представляю,то магазинчик клевый получился. dance

  18. dimych22 Пользователь offline   21 января 2010 00:12    
    • Нравится
    • 0

    Вряд ли когда-то попаду в этот магазин, ооооооооочень редко бываю в этом районе!Да и вообще пофиг,одним магазином больше или меньше,мне по барабану! boss


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  19. Empty Пользователь offline   23 января 2010 02:45    
    • Нравится
    • 0

    Это тот, на котором была вывеска "Маяк"? Его "Шестым" называли.

  20. чернаяФея Пользователь offline   23 января 2010 12:05    
    • Нравится
    • 0

    да вроде бы не было не какой вывески......он как назывался шестым так и называется....это было сколько я себя помню.... scratch

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  21. admin Пользователь offline Make SlavgNet   24 января 2010 16:11    
    • Нравится
    • 0

    Эта новость на сайте, т.к. у нас в городе появилось необычное строение - магазин в виде корабля! Также планировалось переименовать магазин в "Бригантина" или подобное. Но хозяин магазин как не переименовывай - он так и будет "шестым".
    Название "Шестой" получилось из предыдущего названия "магазин Продукты №6", сам видел эту вывеску в 90-х годах.


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  22. Tigers Of Darkness   27 января 2010 14:14    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Elektrio
    Прикольный магазинчик! =)))) правда маленький реально! =((((

    Ну таварищ Председатель могу с вами поспорить)) все же по сравнению с тем что было, и что сейчас, разница большая, хотя... при любых условиях магазин пользовался большим спросом!

  23. Dj Leon   2 февраля 2010 13:43    
    • Нравится
    • 0

    Да норм!!!я не заходил, но говорят что маленьки, не удобно, ну еслиб людям не нравилось , не ходили, Слышал Люди Жалуются!!!