» » » Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Наверняка не для кого не секрет что в нашем городе есть музей! А давно ли вы были в нём последний раз? А возможно найдутся и такие кто вообще ни разу в нём не был! А ведь там есть на что посмотреть! Основу экспозиций музея составляют предметы быта, одежда переселенцев из Украины и Центральной России. Имеется большая выставка тульских самоваров, фототехники, документы, награды славгородцев, участников Великой Отечественной войны. В отделе природы представлены чучела животных, обитающих в Алтайском крае. Каждый посетитель музея обязательно найдет для себя что-то интересное!

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей

Славгородский краеведческий музей


Посетить музей можно с 9.00 до 17.00 без обеда. Выходной день - понедельник


Стоимость билетов


Взрослый - 20 руб

Детский - 10 руб


Думаю все знают где находится музей и всё-таки укажу его адрес

г. Славгород, ул. К. Либкнехта,143

Добро пожаловать! :preved:

Комментарии (33)

  1. ry3   4 декабря 2009 21:08    
    • Нравится
    • 0

    Я в музее был 3 раза!!!

  2. чернаяФея Пользователь offline   4 декабря 2009 21:35    
    • Нравится
    • 0

    а я тоже была там и не один раз!!!!!спасибо Дим за новость, хоть вспомнила что там есть!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  3. Roma   4 декабря 2009 21:54    
    • Нравится
    • 0

    был

  4. ulaha888   4 декабря 2009 22:28    
    • Нравится
    • 0

    И правда напомнил, что он существует)))

  5. admin Пользователь offline Make SlavgNet   4 декабря 2009 22:42    
    • Нравится
    • 0

    Был там 1 раз и оооочень давно! Фотки суперские, молодец что опубликовал!!! Еще бы сходил туда, глянул бы что там нового))) хотя наверно в музее всегда все по старому))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  6. SERJANT Пользователь offline   4 декабря 2009 23:14    
    • Нравится
    • 0

    Я уже и забыл, как давно я в нем был smile .

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  7. KatriN   4 декабря 2009 23:31    
    • Нравится
    • 0

    я там была ооооч давно, но помню хорошо что в подвале СТРАШНООООО!!!!! и воняет dontknow

  8. nikvit   4 декабря 2009 23:59    
    • Нравится
    • 0

    я был и не один раз!!!там нормально!!! сходить можно!!!

  9. Tofik   5 декабря 2009 00:24    
    • Нравится
    • 0

    Да, я прекрасно помню создание фотоальбома нашего музея! Непередаваемые очучения!!!!! smile

  10. dimych22 Пользователь offline   5 декабря 2009 01:38    
    • Нравится
    • 0

    раньше (мож кто помнит) заставляли на входе тапки одевать,сейчас уже нету такого


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  11. SERJANT Пользователь offline   5 декабря 2009 02:24    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    раньше (мож кто помнит) заставляли на входе тапки одевать,сейчас уже нету такого

    Да, я помню когда ходил поверх своей обуви огромные тапки...было дело!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  12. russianin   5 декабря 2009 14:07    
    • Нравится
    • 0

    Да и без тапок не впускали!!!И вход был тогда 3 рубля!)))А мне нравится отдел где Медали и Старинные монеты!!Ух!!! good

  13. ry3   5 декабря 2009 15:01    
    • Нравится
    • 0

    Старики собрались, а помшишь то, а помнишь это xaxa

  14. чернаяФея Пользователь offline   5 декабря 2009 16:55    
    • Нравится
    • 0

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    ...
    не говори....ахахахахах.....
    а я значь еще молодая....я не помню про тапки!!!!! yahoo

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  15. Mc_CRUSH Пользователь offline   5 декабря 2009 21:19    
    • Нравится
    • 0

    Давненько ментя там не было! Ещё вроде в подвале скелет какой-то женщины лежит в стеклянном саркофаге. А мож уже и не лежит...

    А вообще там очень интересно! Советую кто небыл, сходить обязательно! good

  16. Tofik   5 декабря 2009 22:08    
    • Нравится
    • 0

    Еще пока лежит! Скелет-то! Никуда не делся!

  17. чернаяФея Пользователь offline   5 декабря 2009 22:59    
    • Нравится
    • 0

    а куда он денется то?!думаешь его все же похоронят?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  18. crow777 Пользователь offline   5 декабря 2009 23:41    
    • Нравится
    • 0

    Что вы все про скелет?!
    Там м/у прочим, боевые (и не только) награды наших земляков и другие свидетельства сташной войны, которая, к счастью, нас не каснулась!!!
    Все это заслуживает уважения!!!

    живучая...как кошка...
  19. ry3   6 декабря 2009 11:07    
    • Нравится
    • 0

    Уважения заслуживают люди, а не их награды.

  20. crow777 Пользователь offline   6 декабря 2009 13:18    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ry3
    Уважения заслуживают люди, а не их награды.

    Я об этом и хотела сказать, но видно недостаточно точно выразилась... dontknow

    живучая...как кошка...
  21. demonica_life   6 декабря 2009 15:59    
    • Нравится
    • 0

    Была несколько раз на школьных экскурсиях,потом нас еще заставляли писать сочинения об увиденном на английском языке smile

    ry3,
    good

  22. Mc_CRUSH Пользователь offline   6 декабря 2009 16:28    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: чернаяФея
    а куда он денется то?!
    Ну всякое бывает... Может как в фильме "Мумия", встанет и убежит xaxa


    Цитата: ry3
    Уважения заслуживают люди, а не их награды.
    Согласен, память предков, необходимо чтить и уважать! Ведь именно благодаря им мы сейчас живём... yes

  23. aserzuk   6 декабря 2009 16:59    
    • Нравится
    • 0

    круто-давно не был.спасибо за фотки

  24. crow777 Пользователь offline   7 декабря 2009 10:56    
    • Нравится
    • 0

    Этих фото у Димыча гораздо больше дома, так что самое интересное от его объектива не ускользнуло!

    живучая...как кошка...
  25. чернаяФея Пользователь offline   7 декабря 2009 16:10    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: crow777
    Что вы все про скелет?!Там м/у прочим, боевые (и не только) награды наших земляков и другие свидетельства сташной войны, которая, к счастью, нас не каснулась!!!Все это заслуживает уважения!!!

    нет и все же труп....ой...скелет...в музее самое интересное......ахахахахах

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  26. russianin   7 декабря 2009 17:06    
    • Нравится
    • 0

    А где там скелет?Чучела животных видел!!а вот скелета dontknow

  27. nemiroff Пользователь offline   7 декабря 2009 18:14    
    • Нравится
    • 0

    Не был уже года два,надо выбрать время сходить.Кстати фотки класные.Раньше постоянно ходил и мне очень нравилось.

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  28. dimych22 Пользователь offline   7 декабря 2009 18:17    
    • Нравится
    • 0

    Ну раз уж всем так понравился скелет-вот вам пара фоток того самого скелета (качество правда не айс,поэтому я их изначально не выложил)

    http://s50.radikal.ru/i127/0912/58/ec2aa590b3a9.jpg
    http://s61.radikal.ru/i173/0912/02/3c4c1e5fa35b.jpg


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  29. russianin   7 декабря 2009 18:32    
    • Нравится
    • 0

    swoon А он давно там??чет не видел такой археологии! dontknow

  30. crow777 Пользователь offline   7 декабря 2009 23:14    
    • Нравится
    • 0

    Да там от археологии не много осталось!

    живучая...как кошка...