» » » На наших дорогах новые постовые!!!

На наших дорогах новые постовые!!!

Комментарии (18)

  1. чернаяФея Пользователь offline   2 декабря 2009 12:38    
    • Нравится
    • 0

    а девушка рядои с этим гибдедешником,поиошника?!ага,ворон?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  2. KatriN   2 декабря 2009 13:58    
    • Нравится
    • 0

    милый МЕНТЯРА xaxa

  3. crow777 Пользователь offline   2 декабря 2009 15:30    
    • Нравится
    • 0

    Ну как вам наши новые менты?! Круто, не правда ли!

    живучая...как кошка...
  4. russianin   2 декабря 2009 15:33    
    • Нравится
    • 0

    Блин а снизу кошелёчик стоит clapping ??

  5. DmS   2 декабря 2009 17:24    
    • Нравится
    • 0

    Мент был зверски убит прямо на рабочем месте. Жалко, это был единственный ДПСник которого я рад был видеть.

    smiles

  6. Tofik   2 декабря 2009 17:28    
    • Нравится
    • 0

    А что его уже нет? Значит достаточно подзаработал! xaxa

  7. on_off   2 декабря 2009 22:17    
    • Нравится
    • 0

    Круто. xaxa

  8. crow777 Пользователь offline   2 декабря 2009 23:45    
    • Нравится
    • 0

    Да уж, наш постовой кому-то помешал... cray Давайте почтим его память... smiles

    живучая...как кошка...
  9. KatriN   3 декабря 2009 00:52    
    • Нравится
    • 0

    да неее....его за взятки сняли с должности xaxa

  10. crow777 Пользователь offline   3 декабря 2009 09:16    
    • Нравится
    • 0

    И Карман для подаяния забрали!!! Тяжела жизнь простого снежного ДПСника!!! xaxa

    живучая...как кошка...
  11. nemiroff Пользователь offline   3 декабря 2009 11:48    
    • Нравится
    • 0

    Классный блюдитель порядка!!!!Только жезл забыли светоотражающей краской покрыть!!!! ok

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  12. Mc_CRUSH Пользователь offline   3 декабря 2009 16:02    
    • Нравится
    • 0

    Монетку сьел blum3

    А ещё классно когда собаги бодбегали и blush ссали на него!!! Думали что это столб... Собаком конечно по... А зрелище не повторимое xaxa

  13. crow777 Пользователь offline   3 декабря 2009 22:16    
    • Нравится
    • 0

    А когда же ты,Mc_CRUSH_2027, такое видел?! Его ж почти сразу сбили!!!
    Кстати, прикольненько он "скорую" притормозил!!! xaxa

    живучая...как кошка...
  14. nikvit   4 декабря 2009 00:09    
    • Нравится
    • 0

    АААААААААА СУПЕР!!!!МОЛОДЧАГИ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ!!! yahoo

  15. чернаяФея Пользователь offline   4 декабря 2009 17:18    
    • Нравится
    • 0

    да есть же у людей фантазия.....молодцы......а я вот в своей жизни так и не сделала ни одного снеговика.....как то пыталась..но все ни как...

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  16. ulaha888   4 декабря 2009 22:31    
    • Нравится
    • 0

    Где вы его взяли?

  17. crow777 Пользователь offline   6 декабря 2009 14:45    
    • Нравится
    • 0

    Там все написано! dance

    живучая...как кошка...