» » » Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Итак, стоимость проката коньков - 50 руб/час, если же со своими приходите - то цена или 0 руб. или 25 руб/час!
Время работы: понедельник,вторник - выходной, среда-воскресенье - с 14-00 до 20-00
Хочу огорчить парней с большим размером ноги - на прокат дают только ДВА 44-х размера и ОДИН 45-ый !!!
Фотографии предоставил - MANYAK
Покататься на коньках также можно и на катке у Марии Ра, но только со своими коньками, т.к. обещанного проката там до сих пор нет, как и теплой раздевалку, деньги на которую обещала выделить администрация, но их хватило только на фундамент!
Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Новый сезон проката коньков

Глядя на снег и не увидев льда, многие могут передумать идти туда, но не пугайтесь, просто с утра выпал снег и лед никто не расчистил еще...

Комментарии (18)

  1. Tofik   24 ноября 2009 19:08    
    • Нравится
    • 0

    Каток - это тема!!!!! Пойдемте все в субботу?! yahoo

  2. KatriN   24 ноября 2009 19:43    
    • Нравится
    • 0

    Тофик я не умею(((((( help

  3. Tofik   24 ноября 2009 20:41    
    • Нравится
    • 0

    KatriN: Эх, ты! Уже большая девочка, а все ещё на коньках кататься не умеешь! Это надо исправлять! Пошли!

  4. KatriN   24 ноября 2009 20:49    
    • Нравится
    • 0

    Меня один раз пытались научить.....но это оказалась не очень удачная попытка))))

  5. admin Пользователь offline Make SlavgNet   24 ноября 2009 22:00    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: KatriN
    Меня один раз пытались научить.....но это оказалась не очень удачная попытка))))

    Тебя учили наверно не профессионалы и дилетанты boss , на моем счету 2 удачный опыта, первый раз пробовали с CERBER`oм учить Zvezdo4k`у )))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  6. KatriN   24 ноября 2009 22:09    
    • Нравится
    • 0

    ой ну конечно куда ж им до ПРОФЕССИОНАЛА!!!!!!!!

  7. Mc_CRUSH Пользователь offline   24 ноября 2009 22:17    
    • Нравится
    • 0

    FUCKER,

    А меня сможешь научить? Хотябы просто, чтоб я не падал, когда на лёд выхожу xaxa А то сдыдно как то перед девушками!

  8. MANYAK Пользователь offline   24 ноября 2009 23:28    
    • Нравится
    • 0

    на хоккей запишитесь, там научат всех krutoy

  9. nemiroff Пользователь offline   25 ноября 2009 07:03    
    • Нравится
    • 0

    Я бы тоже с вами сходил,но мне с утра на смену. sorry

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  10. MANYAK Пользователь offline   25 ноября 2009 17:42    
    • Нравится
    • 0

    nemiroff, забей на работу, ИДИ НА КАТОК!!!!!! goodgood

  11. crow777 Пользователь offline   25 ноября 2009 20:31    
    • Нравится
    • 0

    ДА!!! Идем все вместе!!! И по-фиг, если кто-то не умеет!!! yahoo

    живучая...как кошка...
  12. KatriN   25 ноября 2009 20:40    
    • Нравится
    • 0

    crow777 я бы не сказала что это такая маленькая проблема!!!!!! shok smile

  13. djlexx2006   27 ноября 2009 14:51    
    • Нравится
    • 0

    давно не видел наш Рубин.....

  14. ulaha888   4 декабря 2009 22:57    
    • Нравится
    • 0

    А коньки там стремные - это пипец!

  15. KatriN   5 декабря 2009 18:18    
    • Нравится
    • 0

    УРРРАААААААААА!!!!!! Я научилась ...(ну почти...) yahoo dance dance2 dance3 goodgood good smoke krutoy sun_bespectacled

    Спасибо crow777 и Тофику boast friends

  16. russianin   7 декабря 2009 17:12    
    • Нравится
    • 0

    А я вчера был!!!первый раз за 2 года!!!конечно лед и острота коньков заставляют проплакаться перед катанием!!!!!!и так долго ждать 44 размер!! black_eye

  17. nemiroff Пользователь offline   7 декабря 2009 17:27    
    • Нравится
    • 0

    Я в субботу,тоже с друзьями был,качество льда и острота коньков ужасная!!!Но душу отвёл,как потеплеет собираемся ещё. negative

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  18. Tigers Of Darkness   27 января 2010 14:39    
    • Нравится
    • 0

    Рубин конечно это хорошо,еще и теперь с кристалловскими бортами вообще тема xaxa Только вот коньки бы там по чаще точили,а то народ,который приходит без своих... не только научиться не может, но и встать на них не может,а ведь лед у них всегда перемерзший..
    Цитата: KatriN
    Меня один раз пытались научить.....но это оказалась не очень удачная попытка))))