» » » Хэллоуин в клубе "Катастрофа"

Хэллоуин в клубе "Катастрофа"

Хэллоуин в клубе "Катастрофа"

Хэллоуин в клубе "Катастрофа"

Хэллоуин считается самым массовым праздником в США, не считая Рождества.
Хэллоуин, который относительно недавно широко праздновался лишь в США и Канаде, приобретает все большую популярность и в Европе. Кроме этого он активно осваивает нашу страну и в частности Славгород.
Вот уже не первый год в клубе "Катастрофа" отмечают этот праздник-маскарад.
В ночь с 30 на 31 октября в клубе "Катастрофа" отмечали этот новые пока еще для нас праздник. При входе в клуб вас встречает много не чести в костюмах и с разукрашенными лицами и масками. Сразу же дама в белом вручает вам целебный спиртовой напиток и предлагает запить его кровавым напитком, который в итоге оказывается томатным соком :xaxa: . В общем сразу складывается праздничный настрой, чувствуется теплый прием и появляются мысли что я попал куда надо :drinks:
Также организаторы этого праздника постарались сделать увеселительную программу, но что-то как она не сильно удалась - т.к. конкурсов было мало, судейство не честное...
Но, все же, надеюсь все недочеты будут исправлены :friends:

На счет судейства - все таки пользователь нашего сайта - MANYAK, победил в конкурсе и выпил быстрее все что ему дали))) но судью надо на мыло!!!

Комментарии (32)

  1. MANYAK Пользователь offline   31 октября 2009 17:24    
    • Нравится
    • 0

    правильно, судью на мыло ya_za на водку не успел, конкурс засудили, всё настроение испортили гады welcome

  2. SERJANT Пользователь offline   31 октября 2009 17:52    
    • Нравится
    • 0

    Было дело, пил "огненную воду" и запивал кровью! Шоу-программа была нормальная, но мало конкурсов! MANYAK, в конкурсе выиграл - выпил в раза 2 быстрее чем соперник!!! Судью на мыло, SlavgNet - WINNNN! boss welcome

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  3. nemiroff Пользователь offline   1 ноября 2009 06:17    
    • Нравится
    • 0

    Блин так хотелось сходить,на смену вызвали!!!Как там всё прошло,поведайте народ. smiles

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  4. MANYAK Пользователь offline   1 ноября 2009 12:11    
    • Нравится
    • 0

    в принципе не плохо там было, народу много, музыка не плохая, конкурсов бы побольше сделали и призы получше, и судью другого, и было бы замечательно ya_za

  5. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 ноября 2009 21:28    
    • Нравится
    • 0

    Жаль что не получилось сходить smiles

    В следующем году, обязательно пойду!

  6. MANYAK Пользователь offline   2 ноября 2009 07:17    
    • Нравится
    • 0

    надеюсь в следующем году будет ещё лучше welcome

  7. SERJANT Пользователь offline   2 ноября 2009 13:53    
    • Нравится
    • 0

    Раз столько желающих значит нужно собраться всем welcome и на вечеринку! yahoo

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  8. admin Пользователь offline Make SlavgNet   2 ноября 2009 16:05    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: SERJANT
    Раз столько желающих значит нужно собраться всем и на вечеринку!

    Ну учитывая, что число посетителей сайта растет постоянно - можно быть уверенным что в след году нам катастрофы не хватит))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  9. ry3   2 ноября 2009 17:01    
    • Нравится
    • 0

    Ну учитывая, что число посетителей сайта растет постоянно - можно быть уверенным что в след году нам катастрофы не хватит))


    Учитывая их активность, хватит и коморки в подвале =)

  10. gaD22Rus   2 ноября 2009 21:21    
    • Нравится
    • 0

    Каморки тоже бывают разные!!!
    Так что можно и в коморке, всё зависит с кем!!!

  11. delete   3 ноября 2009 10:01    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ry3
    Учитывая их активность, хватит и коморки в подвале =)

    верно подметил xaxa

  12. admin Пользователь offline Make SlavgNet   3 ноября 2009 15:52    
    • Нравится
    • 0

    Пессимисты вы все...............................................

    Тогда сайт легче закрыть и не ебать мозги


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  13. shitc88   3 ноября 2009 19:06    
    • Нравится
    • 0

    Кто ещё че предложит??? Может обдолбиться чем нибудь и взорвать эту планету? smoke

    welcome рулит...

  14. MANYAK Пользователь offline   3 ноября 2009 20:40    
    • Нравится
    • 0

    хорошая идея, но может и правда собраться где нибудь вместе и выпить пивка ya_za declare

  15. nemiroff Пользователь offline   9 ноября 2009 16:16    
    • Нравится
    • 0

    Да идея хорошая,только за организацию надо ответственного выбрать и решить где,когда и во сколько-и плов готов!!! drinks ya_za welcome

    Так что давайте,все вместе подумаем и решим

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  16. dimych22 Пользователь offline   10 ноября 2009 15:41    
    • Нравится
    • 0

    respekt ya_za

    drinks


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  17. nemiroff Пользователь offline   10 ноября 2009 22:35    
    • Нравится
    • 0

    Ну что народ,соображаем насчёт распития пива или нет? ya_za

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  18. dimych22 Пользователь offline   12 ноября 2009 22:12    
    • Нравится
    • 0

    Походу народ ещё не созрел для совместного распития пива!Но я думаю что этот вопрос пока остается открытым!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  19. ry3   13 ноября 2009 05:38    
    • Нравится
    • 0

    Ну блин, назначаем число и место, кто пришел, тот пришел. Указываем опознавательные знаки и вперед. Каждый приходит со значком. На значке - ник =)

  20. nemiroff Пользователь offline   13 ноября 2009 11:31    
    • Нравится
    • 0

    Так давайте решим где и когда,и подружней народ!!!!!Не стесняемся!!!Насчёт значков-идея супер!!! good

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  21. dimych22 Пользователь offline   13 ноября 2009 11:53    
    • Нравится
    • 0

    Ладно,рискну первым предложить вариант.Я предлагаю местечко поспокойнее,например ''В кругу друзей''!У кого еще какие будут предложения?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  22. nemiroff Пользователь offline   13 ноября 2009 20:04    
    • Нравится
    • 0

    Да,кстати нормально,можно и пообщаться и пива попить ,можно и покрепче что-нибудь ya_za

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  23. crow777 Пользователь offline   13 ноября 2009 21:21    
    • Нравится
    • 0

    Я согласна, когда там говорите? на следующих выходных, в воскресенье?

    живучая...как кошка...
  24. nemiroff Пользователь offline   13 ноября 2009 22:37    
    • Нравится
    • 0

    Да,если на следующие выходные-в воскресенье-я согласен ya_za drinks

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  25. KatriN   14 ноября 2009 08:26    
    • Нравится
    • 0

    Так так так, смотрю тут гулянка намечается???? dance2 я тоже ya_za

  26. Mc_CRUSH Пользователь offline   14 ноября 2009 10:33    
    • Нравится
    • 0

    Думаю стоит обсуждения данного мероприятия вынести в отдельную новость! Эт я так...

    Идея отличная! Ток со значками я думаю перегиб xaxa
    ya_za good drinks

  27. dimych22 Пользователь offline   14 ноября 2009 10:35    
    • Нравится
    • 0

    Mc_CRUSH_2027,согласен на счет значков!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  28. admin Пользователь offline Make SlavgNet   14 ноября 2009 13:14    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Mc_CRUSH_2027
    Думаю стоит обсуждения данного мероприятия вынести в отдельную новость!

    Мне тоже так кажется - создавайте свою тему на форуме и обсуждайте встречу... или попойку popcorn

    PS итак данную тему закакали - через пару дней удалю все не по теме dontknow


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  29. Mc_CRUSH Пользователь offline   14 ноября 2009 13:55    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    создавайте свою тему на форуме


    На форуме - это уже не то. Надо чтоб об этом многие знали, кто заходит.
    Может лучше новость, но не на первое конечно место (к примеру на второе smile на главной). А то нафорум, я лично редко захожу, так если что-то уж прям очень интересное...

    А после встречи Новость сразу удалить, чтоб не мешала!

    Вообщем я за это НЕ отвечаю, просто предлагаю как лучше yes

  30. ulaha888   14 ноября 2009 17:22    
    • Нравится
    • 0

    Я не ходила((( Наверно здорово было!