» » » Как Педка горела...

Как Педка горела...

Как Педка горела...


Пожар начался около четырёх часов дня! На вызов прибыло девять единиц спецтехники и более 20 пожарных.Спустя час, в 17.10 пожар удалось полностью потушить. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. По предварительной информации, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Ведется разбирательство. Крыша сгорела практически полностью. На кабинеты слава богу пожар не распространился, пострадавших нет (ну разве что промокшая мебель, учебники и техника).
Больше всего жалко конечно новые компьютеры, кабинеты с которыми находятся на третем этаже, ведь вода протечёт во все щели :)
Интересно успеют ли всё востановить к началу учебного года! Где ж нам - будущим учителям свои штаны протирать :dontknow:



Комментарии (15)

  1. djlexx2006   29 июля 2009 16:07    
    • Нравится
    • 0

    мдаааа.....нифига себе...интересно почему возгорание произошло?

  2. admin Пользователь offline Make SlavgNet   29 июля 2009 16:24    
    • Нравится
    • 0

    Оригинально тушили! Вот мне так и рассказывали, что приехали пожарные и не могли сбить пламя т.к. не доставал шланг до крыши! На первом видео поливали воздух с земли - оригинально! А Mc_CRUSH_2027 вообще молоток, первее пожарных оказался на месте происшествия! А ментов всех с города туда вызвали, я сам по рации слышал, да и на видео они стоят, оцепив территорию и глядя на пожар. Мне сказали что горела крыша, а потом и на третий этаж перешел пожар!
    Mc_CRUSH_2027 , ты меня опередил с новостью ok !
    Для тех кто не в курсе - это здание бывшей первой школы, по адресу Ленина 247 вроде...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  3. ry3   29 июля 2009 16:59    
    • Нравится
    • 0

    Мда...Других слов нет...

  4. delete   29 июля 2009 19:08    
    • Нравится
    • 0

    Ого(((жалко-хорошее здание..

  5. ashatan   29 июля 2009 20:45    
    • Нравится
    • 0

    я как раз мимо проезжала часов в 5, горела дай бог как(((((((

  6. NIK   30 июля 2009 07:48    
    • Нравится
    • 0

    Охренеть!!!!!!!!!!!

  7. AdeJIina   30 июля 2009 12:09    
    • Нравится
    • 0

    Страшно жить однако black_eye

  8. delete   30 июля 2009 12:16    
    • Нравится
    • 0

    ага,очень

  9. shock Пользователь offline   31 июля 2009 12:34    
    • Нравится
    • 0

    а есть у кого нибудь еще фото? неужели никого в этот момент не было рядом?

    152 ФЗ РФ рулит...
  10. ry3   7 августа 2009 12:44    
    • Нравится
    • 0

    А причина уже известна?

  11. delete   8 августа 2009 12:56    
    • Нравится
    • 0

    вроде говорят замыкание от дождя

  12. Mc_CRUSH Пользователь offline   8 августа 2009 16:49    
    • Нравится
    • 0

    К стати, облазил весь 3 этаж, следов того что огонь перешёл и на кабинеты - нет! Компы слава богу не пострадали, как предполагалось ранее! В нутри ведуться отделочные работы, меняют линолиум и красят стены, потолок!

    Походу успеют всё отремонтировать! Придётся учиться scratch

  13. ry3   8 августа 2009 17:48    
    • Нравится
    • 0

    Радоваться нужно, молодой человек. А учиться нужно, обязательно.

  14. Alex-DEvil   18 августа 2009 18:53    
    • Нравится
    • 0

    Мда. Далеко видно было.

  15. Tigers Of Darkness   27 января 2010 15:17    
    • Нравится
    • 0

    О да, был там, верней проезжал мимо.. жалкое зрелище...