» » » В Славгороде будет сдан новый многоэтажный дом!

В Славгороде будет сдан новый многоэтажный дом!

В Славгороде будет сдан новый многоэтажный дом!
В Славгороде будет сдан новый многоэтажный дом!
В Славгороде будет сдан новый многоэтажный дом!

Итак, все мы уже лет 10 и более думали, что с этим зданием уже покончено и оно никогда не превратится в жилой дом? Его разбивали изнутри подротки-отморозки, его изрисовывали интересными надписями, ломали внутренние перекрытия! Но все мы ошибались, т.к. не все у нас потеряно в городе!
Итак вот какой информацией я владею:
-в 2009 году начнется восстановление ШЕСТИЭТАЖКИ, этим займется новосибирская фирма! Планируется расширить здание и оно будет в форме буквы "Г", надеюсь здание не будет начинаться на эту букву. Восстановление дома начнется с июля-августа 2009 года, окончательно планируется сдать "Г" через 2 года!!! и как я понял (но я сомневаюсь в этом) что само здание, которое уже построено сдадут в конце этого года, затем начнется пристройка к дому и доведения его до "Г"-образного состояния!!!

ДОБАВЛЕНО: Выкупила дом и примыкающий к нему фундамент московская фирма. Фундамент дома был расчитан под 9-ти этажку, и планировали строить 9 этажей, но деньги кончились и решили на 6-ти остановиться (а я всегда гадал - почему именно 6 этажей тут). Сейчас решается вопрос - оставить 6 этажей или пристроить ещё 3 этажа, или возможно на примыкающем фундаменте делать 9-ти этажку!
Новость отредактировал FUCKER - 11 июля 2009
Причина: обновил информацию

Комментарии (10)

  1. ry3   11 июля 2009 16:45    
    • Нравится
    • 0

    Пора собирать деньги на квартиру в новом "Г")))

  2. SERJANT Пользователь offline   11 июля 2009 18:18    
    • Нравится
    • 0

    Ну уж лучше пусть сдают, продают, одним словом что-то делают, чем просто здание будет медленно разваливаться от времени. Мне кажеться данная затея хороша, но главное, что бы они не попали в такую же ситуацию как и застройщики этой 6 этажки.

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  3. ry3   11 июля 2009 18:51    
    • Нравится
    • 0

    Доступное жилье для молодых. Но видимо лозунг сей государством забыт(

  4. on_off   11 июля 2009 20:56    
    • Нравится
    • 0

    А я владел другой информацией... Говорили что в расчетах фундамента что-то там просчитались, и уже 6-ти этажное здание стало не безопасное для проживания и стройку свернули... Видать просто слухи dontknow Время покажет yes

  5. ry3   14 июля 2009 03:11    
    • Нравится
    • 0

    Ну раз московская фирма, то цель будет одна - срубить бабло. Хоть бы цены не были "московские".

  6. gaD22Rus   27 июля 2009 11:56    
    • Нравится
    • 0

    Хорошая локация для игры Encounter!!!

  7. djlexx2006   15 августа 2009 19:30    
    • Нравится
    • 0

    я смотрю там начали уже расчищать площадку для строительной техники!!!!

  8. nemiroff Пользователь offline   16 августа 2009 11:22    
    • Нравится
    • 0

    Конечно строительство многоэтажек-это хорошо,но вопрос в чём- насколько это будет доступно для населения города,а самое главное будут ли возводиться подобные здания в нашем городе или это первое и последнее из могикан?! scratch

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  9. russianin   18 ноября 2009 19:07    
    • Нравится
    • 0

    Окна на 1 этаже вставили.2 этаж в плане на конец ноября, начало декабря.

    Фирма Новосибирская "Новый век" уже расчищен участок для второго здания по камсомольской, на угол.Хотели всавлять лифт но что то у них не получилось 5-6 этаж будут двух-уровневые квартиры!Самая фишка в Лоджиях 6-ого этажа Они будут очень большие и полностью из пластика!!!(обратите внимание)

  10. Tigers Of Darkness   27 января 2010 15:23    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: on_off
    А я владел другой информацией... Говорили что в расчетах фундамента что-то там просчитались, и уже 6-ти этажное здание стало не безопасное для проживания и стройку свернули... Видать просто слухи Время покажет

    вот вот, и я это слышал, так что становится боязно от одной мысли, что может быть после заселения... help help