» » » Любимый Славгород (видео)

Любимый Славгород (видео)

Любимый Славгород (видео)


Любимый Славгород как он есть!
Многое изменилось, многое осталось тем же!
Смотрите, наслаждайтесь!!!

Скачать можно с Letitbit
_www.letitbit.net/download/5eddf8d51d/Moy_gorod__slavgorod.rar.html

Комментарии (10)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   31 мая 2009 10:11    
    • Нравится
    • 0

    Отличное видео, составленное из фотографий города Славгорода! Смотреть всем, кто давно не был в городе!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. djlexx2006   12 июня 2009 23:38    
    • Нравится
    • 0

    да да видео хорошее negative фотки повтыкал с сайта одноклассников....а что нормального видео снять слабо??????

  3. Mc_CRUSH Пользователь offline   13 июня 2009 12:52    
    • Нравится
    • 0

    Вот сессия закончится, сниму отличный фильм про Любимый город Славгород!

    Хотя и это на мой взгляд очень хорошее!!! ya_za

  4. delete   13 июня 2009 17:53    
    • Нравится
    • 0

    Снимешь????)))или такую же презентацию сделаешь??)))))))))))))))

  5. Mc_CRUSH Пользователь offline   14 июня 2009 08:02    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Sunny Girl
    Снимешь????)))или такую же презентацию сделаешь??)))))))))))))))


    If шо эт не я делал, я ток отредактировал, там много лишнего было whistle

    Сниму нармальное видео и виложу Вам на сайт popcorn

  6. delete   14 июня 2009 11:20    
    • Нравится
    • 0

    Ну поглядим-поглядим))))И еще маленькая просьба-сделай пожалуйста шрифт стандартным-глаза напряет))))

  7. ry3   21 июня 2009 18:01    
    • Нравится
    • 0

    Спасибо за видео.

  8. djlexx2006   15 августа 2009 19:34    
    • Нравится
    • 0

    Mc_CRUSH_2027 ты когда уже снимешь кино про Славгород?

  9. Mc_CRUSH Пользователь offline   15 августа 2009 20:29    
    • Нравится
    • 0

    djlexx2006,

    На недельки займусь! Спасиб что напомнил, а то заучился, совсем запамятовал...

    Ждите :)