» » » Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде

Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде

Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде
Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде
Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде
Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде
Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде
Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде
Стадион "Кристал" ремонтируют к Олимпиаде в Славгороде

В связи с проведением в нашем городе этим летом олимпиады, на стадионе "Кристал" ведутся подготовительные работы больших масштабов. А именно - ремонт трибун, озелениние поля и планируется новая беговая дорожка!
На данный момент демонтированы трибуны, поле цветет и пахнет, началась покраска каркаса трибун. Обьявлен конкурс на поставку пиломатериала для трибун среди предприятий города, а самое главное - заключен договор с барнаульской фирмой «Файбер-Мастер» на укладку беговой дорожки!!!! Видимо нашим местным организациям это не по зубам.
Самое интересное - что скидываются на это все - как местные предприниматели, та ки простые люди, видимо нашему городскому бюджету не по корману эта олдимпиада, но ведь зачем было подавать заявку на согласие участия города в олимпиаде?

Комментарии (12)

  1. Roma   26 мая 2009 21:28    
    • Нравится
    • 0

    закончат ли boss

  2. delete   27 мая 2009 07:03    
    • Нравится
    • 0

    Планируют закончить до конца июня))Остается только надеяться, что успеют)))))

  3. admin Пользователь offline Make SlavgNet   27 мая 2009 16:10    
    • Нравится
    • 0

    Вот боюсь что неуспеют, но очень надеюсь, что у нашего города все получится и будет лучшая Олимпиада! drinks


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  4. delete   27 мая 2009 16:38    
    • Нравится
    • 0

    Так и будет)))))

  5. ashatan   28 мая 2009 09:45    
    • Нравится
    • 0

    да почему вы думаете, что не успеют! там, наверное, все распланировано! а главная проблема, финансовая, точно решена! поэтому я не думаю, что могут возникнуть проблемы)))))

  6. delete   28 мая 2009 11:39    
    • Нравится
    • 0

    потому что у нас всегда что-то, да не успеют-сколько случаев было!На этот раз должны успеть вроде)))хотя неизвестно))

  7. Roma   28 мая 2009 22:40    
    • Нравится
    • 0

    естественно если помогать никто небудет то и до зимы несделают,надо добровольцев ещё

  8. wSlava   30 мая 2009 00:36    
    • Нравится
    • 0

    Абалдеть, новая дорожка, может кому то станет пропуском в мир спорта) Я столько лет занимался на Кристале и как же меня бесило это квадратнорезиновое покрытие, не сосчитать, сколько нормативов и рекордов сорвали полуоторваные квадратики)) А когда олимпиада будет? Может приеду к концу лета, интересно посмотреть успеют ли все сделать.

  9. Mc_CRUSH Пользователь offline   30 мая 2009 08:42    
    • Нравится
    • 0

    Так а спонсоры для чего, дали бы обширную рекламу! В городе достаточно преуспевающих бизнесменов! smoke Каждый по чу-чуть вот уже и много!
    Чет прогоняют немного... dontknow
    А если всё сделают, будет конечно Круто!!! good

    Sunny Girl,

    Эт не только Славгородская проблемма,
    Вся Россия вечно не успевает laugh1

  10. djlexx2006   12 июня 2009 23:48    
    • Нравится
    • 0

    Вау спасибо за фотки...на этом стадионе мы играли.давненько это было.кто знает что сейчас с командой Рубин

  11. admin Пользователь offline Make SlavgNet   13 июня 2009 11:37    
    • Нравится
    • 0

    На данный момент не знаю что с командой Рубин, но в том году играли они и вроде даже две команды есть Рубин1 и Рубин 2........ В этом году не ходил на поле...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  12. Tigers Of Darkness   27 января 2010 15:32    
    • Нравится
    • 0

    Как всегда, работа начинается перед приездом замов Карлина!