» » » Анализ воды в озере Сикачи...

Анализ воды в озере Сикачи...

В недавнем времени специалисты местного Роспотребнадзора и санитарно-эпидемиологической станции провели анализ воды и живых организмов в озере Сикачи. Которое, на первый взгляд, не отличается особой чистотой, да и о существовании и уж тем более о пригодности для питания местной озерной рыбы не могла идти и речь. Но результаты исследования ошеломили работников инстанций. Как стало известно, вода в озере не просто прошла эпидемиологический барьер, но и оказалась чище воды в озерах Большое и Малое Яровое. А рыба, плавающая в озере Сикачи, может употребляться в пищу безопасно для здоровья! Ну что ж, как бы это не было удивительно, но это так! Поэтому, друзья, пойдемте-ка на рыбалку!!! good

Комментарии (20)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   15 апреля 2009 19:05    
    • Нравится
    • 0

    xaxa Ага, щас все за удочки и ловить вымышленную рыбу!
    в этом болоте её почти нет наверно boss


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. ashatan   16 апреля 2009 13:52    
    • Нравится
    • 0

    я думала, ее там вообще нет))))))))

  3. Roma   16 апреля 2009 15:23    
    • Нравится
    • 0

    обана вот это новости,оноже помойму высохло ужо? scratch

  4. ashatan   16 апреля 2009 16:57    
    • Нравится
    • 0

    нет, не высохло

  5. SERJANT Пользователь offline   16 апреля 2009 21:26    
    • Нравится
    • 0

    Ну все, открываем курортный сезон на Сикачах! Сикачи-Ленд, круче всех будет, народ кто за? Или причал Славг-Сикачи :) в честь сайта :) !Хорошая тема развиваем господа :)

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  6. ashatan   17 апреля 2009 08:50    
    • Нравится
    • 0

    nea я туда купаться точно не пойду, там воняет(((((((((

  7. delete   17 апреля 2009 10:38    
    • Нравится
    • 0

    SERJANT, суперская идея)))Для ничего незнающих приезжих организуем))))))))

  8. Roma   17 апреля 2009 11:11    
    • Нравится
    • 0

    разравнятЬ площадку для палаток,построитЬ пару пантонов этак на 30 чел каждый и будет дискач на воде dance dance3

  9. delete   17 апреля 2009 11:25    
    • Нравится
    • 0

    ха)))тоже отличное предложение)))Приезжай-будем реализовывать идеи)))))

  10. SERJANT Пользователь offline   17 апреля 2009 13:49    
    • Нравится
    • 0

    Классно, как много у нас генераторов идей - отлично :) теперь осталось, чтобы Рома приехал и профинансировал! А мы поможем в стадии воспроизводства! xaxa

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  11. ashatan   17 апреля 2009 16:54    
    • Нравится
    • 0

    вложения нужны массовые, Рома, начинай копить)))))))))))

  12. delete   17 апреля 2009 17:10    
    • Нравится
    • 0

    Да-да,Сереж, ты прав!!))Рома, готовься!!!)))

  13. admin Пользователь offline Make SlavgNet   17 апреля 2009 17:33    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ashatan
    я туда купаться точно не пойду, там воняет(((((((((

    Ну придется там разжечь костром и нажарить кучу шашлыков и мяса ! и тогда запах будет другой! И много людей сбежится...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  14. delete   17 апреля 2009 17:35    
    • Нравится
    • 0

    ага, удачи!

  15. ashatan   17 апреля 2009 18:52    
    • Нравится
    • 0


    FUCKER,
    ммм...ну тогда я приду))))))))

  16. SERJANT Пользователь offline   18 апреля 2009 13:18    
    • Нравится
    • 0

    Армада из SlavgNet team ГОТОВА!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  17. Roma   18 апреля 2009 14:09    
    • Нравится
    • 0

    Я как вижу вся надежда на меня xaxa ,там одним милионом неотделаешся,хотя много там ненадо,тракториста нанять пусть булдозером пройдёца туда сюда пару раз и площадка готова meeting а дальше....кстати название поменять надо а то "Сикачи" распугивает всех

  18. delete   18 апреля 2009 17:33    
    • Нравится
    • 0

    Конечно на тебя blush А на счет названия, так мы воспользуемся предложением SERJANTа и переименуем озеро в Славг-Сикачи))))

  19. Roma   18 апреля 2009 20:23    
    • Нравится
    • 0

    хмммм.....хотя.. ok

  20. Dimanozavr   17 января 2010 17:18    
    • Нравится
    • 0

    Всегда считал, что по чистоте воды Сикачи сравнимы с канализацией (я в шоке), а про рыбу думал только для суицида сгодится.