» » » Первый смс-чат в городе

Первый смс-чат в городе

Не так давно в нашем Славном городе появился собственный смс-чат на канале СТС. Появился он благодаря сотрудникам местного муниципального телевидения МУП "ТВ-Степь", которое и транслирует данный чат, улучшая при этом наш город и связи между жителями, и, так же выступая новатором в развитии информационной структуре города. Свою смс вы можете добавить путем отправки сообщения с текстом STEP пробел Текст на номер 4647. Стоимость смс-сообщения составляет 4.5 руб. +НДС. Чат будет появляться ежедневно с 18.00 до 21.00. Пока в смс-чате фигурируют лишь признания в любви, но, надеюсь в дальнейшем, будут преобладать и сообщения другого типа. Ну что ж, давайте развивать инфраструктуру нашего города и общаться всеми предлагаемыми нам способами!)))

Комментарии (13)

  1. ashatan   14 апреля 2009 10:26    
    • Нравится
    • 0

    прикольно, хорошая идея)))))) надо будет включить как-нибудь телевизор в эти часы))))

  2. delete   14 апреля 2009 12:40    
    • Нравится
    • 0

    Обязательно включай)))

  3. Roma   14 апреля 2009 13:02    
    • Нравится
    • 0

    да мне кажеца нетолЬко признания в любви будет yes

  4. delete   14 апреля 2009 17:59    
    • Нравится
    • 0

    Ну я тоже так думаю))Хотя кто знает...Видишь, какие у нас тут все влюбленные))))

  5. ashatan   14 апреля 2009 18:08    
    • Нравится
    • 0

    да не то слово, прям весеннее обострение)))))

  6. admin Пользователь offline Make SlavgNet   14 апреля 2009 18:22    
    • Нравится
    • 0

    Хорошая будет прибыль каналу, только на что она пойдет ...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  7. delete   15 апреля 2009 16:05    
    • Нравится
    • 0

    А вот это неизвестно..)))Может на развитие города, хотя,наверно, вряд ли))))

  8. admin Пользователь offline Make SlavgNet   15 апреля 2009 18:54    
    • Нравится
    • 0

    Кстати, это хороший вариант рекламировать наш сайт!!!!!!!
    Я уже начал... помогайте рекламировать


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  9. Roma   16 апреля 2009 15:19    
    • Нравится
    • 0

    на развитие города эт наврятли,скорее всего пойдёт налево

  10. SERJANT Пользователь offline   17 апреля 2009 13:56    
    • Нравится
    • 0

    Интересно...надо поглядеть!
    Цитата: FUCKER
    Кстати, это хороший вариант рекламировать наш сайт!!!!!!!
    Я уже начал... помогайте рекламировать
    ya_za

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  11. ashatan   17 апреля 2009 16:53    
    • Нравится
    • 0

    я поглядела сегодня!!!!! что-то меня это новшество не впечатлило, там 3 человека общаются ни о чем просто!!!! а рекламу нашего сайта как раз застала, это хорошая мысль)))))

  12. admin Пользователь offline Make SlavgNet   17 апреля 2009 17:02    
    • Нравится
    • 0

    Я скучал на работе и решил отуда слать tongue
    А так, согласен с Наташей - там общение ни о чем ... Но все же много предложений дружбы и чуть ли не руки и сердца сразу...
    А ещё - как представлю как быстро модераторам надоест это все !!!! сидеть у компа и редактировать и читать это всё...
    Кстати - стоимость почти 6 рублей выходит, не многие такое выдержат. Кстати многие кто там общается - есть у меня в асе ... тока они про это не знают boss preved


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  13. delete   17 апреля 2009 17:08    
    • Нравится
    • 0

    Да, смс-чат - это полная тупость!(((Обидно, идея ведь хорошая, только вот в нашем городе писать туда будут только ерунду и абсолютно бессмысленные сообщения, типа "...очень симпатичный парень желает познакомиться..." или "...есть ли тут красивые девушки от 40 до 50..."-интересно посмотреть на эту "девушку"!)))Причем пишут, даже сами модераторы, с кучей грамматических ошибок-очень неприятно читать!