» » Скоро-скоро Новый год :)

Скоро-скоро Новый год :)

Скоро-скоро Новый год :)
Эта тема касается каждого кто зарегистрирован на Slavg.Nete, таким образом мы выясним сколько у нас активных пользователей.
Предлагаю обсудить эту новость, и поделиться кто где и как, будет встречать новый год.
Кто где отмечал раньше, какие впечатления?*
На что вы опираетесь, выбирая подарок родным и близким?*
В этой теме можно обсуждать все что касается нового года. Юмор приветствуется.
(ЖМЕМ) я Вас поздравляю!
Скоро-скоро Новый год :)


Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям – радость, как и прежде,
Взрослым – счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!


Желаю Вам под Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб новогодний этот пир
Принес здоровье, счастье, мир!
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте
Славгнету улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

Скоро-скоро Новый год :)








С каждой съеденной мандаринкой вы приближаете Новый Год на 3 минуты! goldy15
Новость отредактировал FUCKER - 13 декабря 2011
Причина: Зафиксировано

Комментарии (32)

  1. DimonNT   13 декабря 2011 20:10    
    • Нравится
    • 0

    Ну фишка по отмечанию у меня не стабильная)) раз-на раз не приходится, частенько в семейном кругу, причём круг из двух-трёх семей-друзей.... Бывают случаи что у друзей... Да у друзей весело, но с семьёй которую видишь не так часто было бы лучше и как то уютней чтоли.... А с друзьями в основном смотреть как они нажираются до зелёных соплей, и просят Димона развести их по-домам... )) ну а до этого безудержное веселье, пока не переходит дело к алкаголю...А переходит оно в 00:00 и понеслась...
    По поводу оформления дома, ну впринципе оно нужно только в случаях если намечается большой тусняк..А так для себя наводить понт на дом..)) смысл непонятен...
    Удачного нового года Славг-сити и Славгнет!! Надеюсь в новый год все решим свои проблемы и дела останутся в прошлом году, а не перенесуться в новый.... Хотелось бы чтобы Мамба наконец уже разобралась в себе и в окружении... Ну и счастья вам люди )) и веселья))))

  2. pomidor Пользователь offline   13 декабря 2011 20:29    
    • Нравится
    • 0

    Новый год - это семейный праздник, праздновать буду у брата,брат с его девушкой пригласили) надеюсь праздничный стол будет трезвым)) думаю веселья будет куча, и 1 день 2012 года будет офигенным, ведь как встретишь новый год так его и проведёшь goldy10
    Сам я до этого новый год встречал с родителями,либо у нас дома,либо в гостях. На счёт подарков пока не задумывался. Думаю так: Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, а для такого подарка нужно включать фантазию)) Я пока пофантазирую goldy22

  3. DimonNT   13 декабря 2011 23:02    
    • Нравится
    • 0

    pomidor,
    Ну не всегда)) Новый год по сути это праздник, его хотя бы отметить и встретить надо)) потом уже о подарках думать...Тут уже смотря где встречаешь, можно какую нибудь весч подарить чтобы была польза в доме, или как украшение чтобы всегда о тебе вспоминали, или если дома то уже думай что там родители у тебя хотят получить на НГ))) Обязательно надо сделать самый лучший подарок любимой девушке чтобы она о тебе вспоминала весь вечер и весь новый год, а если повезёт то и всю жизнь т.к. ты ей будеш надоедать каждый день, во время совместного прожевания))))

  4. shock Пользователь offline   14 декабря 2011 08:33    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: pomidor
    надеюсь праздничный стол будет трезвым

    "Томат" ты наш, ты уж определись пьешь ты или нет...

    152 ФЗ РФ рулит...
  5. pomidor Пользователь offline   15 декабря 2011 16:54    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: shock
    "Томат" ты наш, ты уж определись пьешь ты или нет...

    да нет, я то как раз не пью)) Просто хотелось бы чтоб и другие не пили,и все мы уселись за трезвый праздничный стол))

  6. DimonNT   15 декабря 2011 16:59    
    • Нравится
    • 0

    shock,
    Он не пьёт)) ну по крайней мере таковы заявы.... Надеется человек на то что стол будет на 100% трезвым, у меня так 5 лет подряд получается днюху свою организовывать! Все трезвы и веселы без спиртного!!!!

  7. MAK Пользователь offline   19 декабря 2011 15:44    
    • Нравится
    • 0

    Ну пить или не пить дело каждого и пусть каждый сам для себя сводит плюсы и минусы алкоголя. Вот лично у меня планы не пить на новый год.................................... (рано радуешься pomidor) это не агит-компания сработала а проводники в поезд бухих не пускают) А так, новый год будет супер! Кстати может кто-то уже знает план проведения городской ёлки? было бы интересно посмотреть)

  8. MAK Пользователь offline   21 декабря 2011 20:25    
    • Нравится
    • 0

    Чёт забыл самое главное...

    Всех с наступающим!


    Воть)

  9. Singular Пользователь offline   23 декабря 2011 12:37    
    • Нравится
    • 0

    Какой Новый Год без бухла.. вы че в этом вся соль! ))) А 1 или 2 числа в Кукурузу на танцульки.

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! =)

  10. pomidor Пользователь offline   23 декабря 2011 15:36    
    • Нравится
    • 0

    Не, я не вижу пользы в алкоголе, только вред...Поэтому не употребляю. Я вот лучше в первые часы нового года выйду из-за стола,пойду на улицу и обольюсь ледяной водой,получу здоровеье,укреплю иммунитет)) а 1 января в 12.00 пробегу по Славгороду, возможно даже с парнями,возможно даже и с кричалками)) Смотря сколько человек наберётся)

  11. MAK Пользователь offline   23 декабря 2011 15:53    
    • Нравится
    • 0

    Singular,
    Сам хоть пью и очень редко, но абсолютно согласен с мнением!) goldy2

  12. maci Пользователь offline   24 декабря 2011 16:03    
    • Нравится
    • 0

    "бухать и рыгать" :) 1го все на кукурузное поле :). И надо среди недели до 31 реалку замутить.

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  13. MAK Пользователь offline   24 декабря 2011 16:40    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: pomidor
    1 января в 12.00 пробегу по Славгороду, возможно даже с парнями,возможно даже и с кричалками)) Смотря сколько человек наберётся)

    Чёт я тоже сомневаться начал что "томат" не пьёт)))

  14. pomidor Пользователь offline   24 декабря 2011 17:07    
    • Нравится
    • 0

    MAK, заниматься спортом, это нормально. у тебя просто принципы такие сформировались что... goldy15

  15. MAK Пользователь offline   24 декабря 2011 17:47    
    • Нравится
    • 0

    pomidor, я против спорта ничего не имею, сам занимаюсь и всё такое) но в первые часы нового года выйти из-за стола,пойти на улицу ради того чтобы облиться ледяной водой и получить здоровеье,укрепукрепить иммунитет (ну лан тут у каждого свои тараканы) хотя по мне так лучше пусть даже без алкоголя (хотя ещё раз соглашусь с Singularтут лучше с ним). Но 1 января в 12.00 нафига бежать по Славгороду, возможно даже с парнями,возможно даже и с кричалками??? Я конечно сам любитель безбашенных выходок, протеста, но это мне кажется иное... как это по русски? (чтобы понять к чему последняя фраза смотрим тут).
    Итак к чему это я. Принципы у меня здравые просто их нужно понять хотя это и не нужно, ведь новый год этот тот праздник который мы должны отмечать так как привыкли, чтобы было потом приятно и стыдно вспомнить! Вот обольешься ты водой легче не станет, а с друзьями посидеть, по прикалываться потом (лично мы в это время уже подвыпившие, но вы и без этого кричалки орете так что вам не обязательно) собраться пойти вытворить что-нибудь на улице, в снежки поиграть (кому как а когда играют 10-15 взрослых парней и девчёнок КС нервно курит в сторонке) потом вернуться и ещё в доме по прикалываться ВОТ НОВЫЙ ГОД! Который ты ещё не раз вспомнишь.

  16. pomidor Пользователь offline   24 декабря 2011 21:00    
    • Нравится
    • 0

    1 января будет всероссийский праздник пробежки! Ровно год как эта идея бегает по улицам) Поэтому и бегаем. Спорт доставляет удовольствие)) Ну а на счёт обливания...не всё же время все сидят за столом, есть ситуации когда и кому то покурить хочется, в такой ситуации то как раз и пойду обливаться, не курю ведь, что делать?)) Стоять рядом тупо. Буду обливаться,закаляться, подавать пример)

  17. DimonNT   24 декабря 2011 21:06    
    • Нравится
    • 0

    pomidor,
    до такой степени пропагандировать, это реально уже сумашествие.... Надо личными примером среди друзей быть... Вот как я в группе в Шараге...)) Уже люди по-маленьку брасют курить!.... Ибо Димон этого не оборяет, и они сами всё понимают что курить вредно...

  18. pomidor Пользователь offline   25 декабря 2011 11:07    
    • Нравится
    • 0

    DimonNT, ну смотря сколько человек соберётся, если человек 5-10 то почему бы и не пробежать. Спортсмены буйволы бегут,бегут трезвенники!)) Ну а если поменьше, то можно и в бассейн сходить, там пропагандировать ЗОЖ, если конечно он работать на каникулах будет.

  19. MAK Пользователь offline   25 декабря 2011 15:25    
    • Нравится
    • 0

    WHH? может конечно не моё дело но для таких как томат предлагаю собираться в спортзале наряжать турник бегать вокруг него хороводы, потом отжиматься на брудершафт! А с утра когда у всех отходники качнуться от передозировки ЗОЖа в организме устроить пробежку! по городу! с кричалками! во здорово то будет вот представьте у людей нормальных голова болит а тут стая спортсменов с кричалками бежит... счастья у всех будет полные штаны!

  20. pomidor Пользователь offline   25 декабря 2011 16:41    
    • Нравится
    • 0

    у нормальных людей голова болит? хаха.
    У нормальных людей и в мысли не возникает такого - платить деньги за то, чтобы гробить своё здоровье...

  21. MAK Пользователь offline   25 декабря 2011 16:49    
    • Нравится
    • 0

    pomidor, хватит флудить уже про свой зож надоел... Прочитай название темы и пойми что ты должен здесь написать что-то доброе и светлое, а гробить своё здоровье людям или нет, не тебе решать а им, так что офф флуд и поздравь норм людей!

  22. pomidor Пользователь offline   25 декабря 2011 16:56    
    • Нравится
    • 0

    MAK, посмотри с чего всё начиналось.
    С наступающим Вас Славгородцы я Яровчане!!! С Новым 2012 годом!!!

  23. ortol_83 Пользователь offline   25 декабря 2011 17:52    
    • Нравится
    • 0

    ведро водки + ведро оливье))) ну и в ленинград конечно ж

  24. МамБа_ Пользователь offline   26 декабря 2011 20:16    
    • Нравится
    • 0

    Столько мнений… только моего слова не хватает_ Надеюсь никто не будет против.
    У меня новый год всегда проходил по-разному, всегда было интересно и весело.
    В основном встречаю этот праздник с друзьями, либо в женском коллективе.. не подумайте ничего плохого., нам реально веселее :)
    (а, то я Вас знаю начнете тут)
    В этот же раз, 2012 год встречу дома со своей семье :) :) все-таки семейный праздник.
    Будем лопать много оливье, сельдь под шубой, не забудем и про курочку гриль.. а впереди радость и веселье.. а там наконец-то разрешат съесть пару штучек мандаринок.. goldy14 (ведь у меня на них небольшая аллергия, но так хочется) и под звон бокалов в котором искрится шампанское все хором подымем тост за пришедший новый год.. ну, goldy23 goldy17 я тут как обычно где-то и как-то... то на кухне..то.. неважно :) главное что у меня не действует заезженная фраза :
    - как встретишь новый год так и его проведешь_
    Со мною всегда что-то происходит.. и самое главное только хорошее.. потому что плохое нужно СРАЗУ отбрасывать и быстренько забывать.. goldy14
    Всем желаю встретить 2012 год очень шумно! празднично с улыбкой на устах!
    А самое главное, не забудьте все происходящее запечатлеть на фотик :) ведь так приятно вспоминать хорошее.. спустя небольшое количество времени :
    )

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  25. МамБа_ Пользователь offline   26 декабря 2011 20:57    
    • Нравится
    • 0

    Хотелось бы чтобы Мамба наконец уже разобралась в себе и в окружении...
    Спасибо Дима за пожелание. И тебе того же.
    Pomidor ты конечно извини.. но, мне стало как то не по себе.. честно говоря, даже смешно…
    Я вот лучше в первые часы нового года выйду из-за стола,пойду на улицу и обольюсь ледяной водой,получу здоровеье,укреплю иммунитет))

    Я думаю, тебе не стоит этого делать.. не дай Бог еще в такой-то праздник попасть в больницу с диагнозом: гнойная ангина.. Но, если ты у нас «морж» то у меня нет слов…
    а 1 января в 12.00 пробегу по Славгороду, возможно даже с парнями,возможно даже и с кричалками)) Смотря сколько человек наберётся)

    А ты уверен, что в этот день на улице кто-то будет?* Уверенна.,по пути встретятся все те люди которые goldy39 отпраздновали новый год на уррра :)
    Я вот как и все планирую отгулять все праздничные дни дома.. как-то не хочется выходить в морозяку..и ждать пока доедят без меня оливье.. goldy17
    что делать?)) Стоять рядом тупо. Буду обливаться,закаляться, подавать пример)

    Вот как раз-то агитировать курильщиков БРОСИТЬ КУРИТЬ!
    Примите мои извинения если я что-то плохое сказала goldy14

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  26. pomidor Пользователь offline   26 декабря 2011 21:59    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    Вот как раз-то агитировать курильщиков БРОСИТЬ КУРИТЬ!

    правильно, мужик импотент - не мужик!
    Цитата: МамБа_
    Я думаю, тебе не стоит этого делать.. не дай Бог еще в такой-то праздник попасть в больницу с диагнозом: гнойная ангина..

    каждый день обливаюсь,рекорд в -23,иммунитет ВО! Как начал обливаться ниразу не болел,не температурил, хожу до сих почти всегда в осенней куртке и кроссовках. Со следующего года буду пробовать ещё кое что)
    Цитата: МамБа_
    А ты уверен, что в этот день на улице кто-то будет?*

    хах, не знаю)

  27. МамБа_ Пользователь offline   27 декабря 2011 14:23    
    • Нравится
    • 0

    pomidorРаз ты уже не в первый раз "принимаешь водные процедуры в -23" то, следовательно хотелось бы чтоб ты отписался в любой другой теме ;) можно в моих..
    С чего ты начинал, кто посоветовал, можно ли каждому встречному человеку "обливаться".. и как подготовить организм к такой встряске... goldy14

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  28. МамБа_ Пользователь offline   28 декабря 2011 19:40    
    • Нравится
    • 0


    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  29. maci Пользователь offline   30 декабря 2011 11:28    
    • Нравится
    • 0

    мамба 1го в клуб идешь ?...........

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  30. МамБа_ Пользователь offline   30 декабря 2011 13:38    
    • Нравится
    • 0

    maci goldy15 Не-ет ;) все праздничные дни дома ;)

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012