» » Депутат и бизнесмен подрались из-за озера

Депутат и бизнесмен подрались из-за озера

U SERJANT  P 24.06.2010  ` 3569 
Депутат и бизнесмен подрались из-за озера

В г. Славгороде вокруг озера Малое Яровое возник инцидент, получивший широкий общественный резонанс. По сообщению пресс-службы городской администрации, из-за озера между депутатом городского Собрания Андреем Вайс и славгородским предпринимателем Гизбрехтом возникла ссора, переросшая в драку!
Драка продолжилась в терапевтическом отделении Славгородской центральной районной больницы, куда переместились обе конфликтующие стороны. По информации терапевтического отделения ЦРБ, отделению в результате драки нанесен значительный ущерб: разбита мебель - столы, стулья и др. Ведется разбирательство.

Комментарии (13)

  1. Tigers Of Darkness   24 июня 2010 09:14    
    • Нравится
    • 0

    Хм..Круто) Лучше бы простые люди так дрались за свои условия жизни!

  2. dimych22 Пользователь offline   24 июня 2010 11:36    
    • Нравится
    • 0

    Так а в чём причина драки? кто - нибудь знает?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  3. Mc_Jimmy   24 июня 2010 14:41    
    • Нравится
    • 0

    Капец, это действительно так было?
    вот бы видюшу с этого мероприятия.....=)xD

  4. admin Пользователь offline Make SlavgNet   24 июня 2010 15:34    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    Так а в чём причина драки? кто - нибудь знает?

    А.Вайс является директором ООО "Малое Яровое" (ну и рукоВОдителем местного отделения партии "Справедливая Россия" - а у них всЁ для народа) - ссора вроде как из-за озера Малое Яровое, где ПОДЪЕЗДНЫЕ ДОРОГИ К ОЗЕРУ ОКАЗАЛИСЬ ПЕРЕПАХАНЫ КОНТОРКОЙ ООО "МАЛОЕ ЯРОВОЕ", УСТАНОВЛЕН НА ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ ПРОЕЗДЕ ШЛАКБАУМ, ЗА ПРОЕЗД К ОЗЕРУ ВЗЫМАЕТСЯ ПЛАТА!
    В общем перекопан не весь подъезд к озеру (т.е. можно кое где подъехать бесплатно), стоимость за въезд на машине 50 рублей, за отдых на прибрежной территории 100 руб (взрослый вроде)... Данная застройка является не законной, тем более разрешение дано администрацией Славгородского района, но часть озера находится на Табунской территории... Ну и куча других не стыковок...
    БИЗНЕСмены РУЛЯТ!!!!!!!

    Цитата: газета Славгородские вести
    А. А. Морякова составила и отправила служебную записку начальнику управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края А. Н. Дуброву с просьбой принять соответствующее решение. Письмо в Славгородскую прокуратуру направил и глава Табунского района В. С. Швыдкой. В нем он также просил прокурора А. П. Роота разобраться по факту самовольного захвата земель сельхозназначения в количестве 12,9 га, прилегающих к озеру М. Яровое. Соответствующие документы отправлены и в краевую природоохранную прокуратуру.


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  5. ry3   24 июня 2010 18:27    
    • Нравится
    • 0

    Гизбрехт со своей семьей поехал отдыхать на озеро, где у него попросили 150 рублей за проезд. Он отказался и проехал бесплатно. На обратном пути, въехав в Славгород, около отделения травмотологии (или терапевтии, точно не знаю) Его остановили трое. И вытащив из машины стали избивать. Драка проходила один на три, вскоре из машины Гизбрехта вывалила семья, которая приняла его защищать. Все это видели больные из окон лечебного заведения. Семья Гизбрехта направилась к больнице, однако драка продолжилась там, уже стульями. Вскоре примчалась милиция и пошел разбор полетов. По непроверенным данным Товарищ Вайс угрожал Гизбрехту пистолетом, газовым, несколько раз притавив его к голове последнего.

    ПыСы: в новости перепутали. Гизбрехт - депутат, Вайс - предприниматель.

  6. DmS   25 июня 2010 18:30    
    • Нравится
    • 0

    Был на озере, заплатил 50 р., квитанцию не дали и я задумался о законности сего предприятия. Вот оно чо, оказывается, еслиб я не заплатил то меня тоже встретили, 90-е возращаются. Надо разбираться что к чему, кто прав кто виноват, а пока на бесплатном пляже отдыхать буду.

  7. Mc_CRUSH Пользователь offline   29 июня 2010 15:32    
    • Нравится
    • 0

    Ужас что твариться!!! Стоило мне уехать, сразу что то происходит :)
    Считаю что незаконно взымать плату... Озеро, сколько себя помню всегда было общедоступным!
    Другое дело услуги, закоторые желающие могут заплатить...

    Эх... Деньги, деньги... Давно известно что до добра они не доводят...

  8. xxxdeniaxxxx   2 июля 2010 15:08    
    • Нравится
    • 0

    ааааа,нормальная прикалюха)))))))прямо "бандитский Славгород" goldy8

  9. CyXaPb   4 июля 2010 10:16    
    • Нравится
    • 0

    И зачем драться а просто по человечески поговорить нельзя было?? goldy23

  10. ShkeePer   5 июля 2010 16:28    
    • Нравится
    • 0

    Как говорится, скупой платит дважды))

  11. nemiroff Пользователь offline   7 июля 2010 17:58    
    • Нравится
    • 0

    Революция неизбежна!!!! goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  12. Skilit Пользователь offline   12 июля 2010 09:56    
    • Нравится
    • 0

    Этим же делом вроде прокуратура занелась goldy23

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  13. Mc_Jimmy   12 июля 2010 14:17    
    • Нравится
    • 0

    Да, так и есть...
    Этим делом занялась прокуратура!