» » Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

U russianin  P 26.11.2009  ` 6843 
Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus):
На Геосити только это:
ООО22, РРР22 - Администрация края, администрации районов.
В Википедии так:
ААА, ТТТ, УУУ - редкие блатные серии
РРР — ранее администрации Алтайского края и городов, сейчас частично Прокуратура, различные органы власти и организации, а также "просто" граждане.
ХХХ — старая серия автомобилей ГИБДД, до замены их на «синие».
ООО — администрация Алтайского края, по два номера у краевого суда и МЧС.
ККК, ННН, ССС, МММ — коммерческая серия, созданная ГИБДД исключительно из экономических соображений.
МУК — ГУВД Алтайского края. Неофициально расшифровывается как «Милицейское Управление Края»
МОВ — районные ОВД г. Барнаула.
МОР, МОС — районные и сельские ОВД Алтайского края.
АСК - Следственное управление СК при прокуратуре РФ по АК.

про РРР действительно так,-
Р129РР номер зама мэра города Рубцовска
Р130РР номер мэра города Рубцовска
Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Обозначения автомобильных номеров Алтайского края (22rus)

Комментарии (25)

  1. Mc_CRUSH Пользователь offline   26 ноября 2009 19:52    
    • Нравится
    • 0

    А я думал щас за "Копеечку" какой угодно номер можно получить boss

    Увы, не светит мне номер х666хх smile

  2. Tofik   27 ноября 2009 01:22    
    • Нравится
    • 0

    Прикольненько! Никогда не предавала такое значение номерам!

  3. crow777 Пользователь offline   27 ноября 2009 15:46    
    • Нравится
    • 0

    Да-а, и еще не скоро можно будет получить номер crow777!!!!

    живучая...как кошка...
  4. MANYAK Пользователь offline   27 ноября 2009 19:29    
    • Нравится
    • 0

    МОС - это правда машины ГОВД, номера знаю но не скажу

  5. russianin   27 ноября 2009 19:56    
    • Нравится
    • 0

    Да правда но у нас их не более 8.
    dontknow

  6. nemiroff Пользователь offline   30 ноября 2009 12:16    
    • Нравится
    • 0

    Я знал,про это но на дороге никогда не обращал внимание.Надо посмотреть какие буквы на волге у Василевского

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  7. чернаяФея Пользователь offline   30 ноября 2009 21:19    
    • Нравится
    • 0

    действительно очень интересно....

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  8. ry3   1 декабря 2009 10:41    
    • Нравится
    • 0

    Вообще не понимаю смысл данной новости...

  9. russianin   1 декабря 2009 12:40    
    • Нравится
    • 0

    Что ты не понимаешь?Для чего тебе ИНТЕРНЕТ нужен?.....Чтобы знать все и по немножку!!!

  10. ry3   1 декабря 2009 12:45    
    • Нравится
    • 0

    Ну это да. Но сайт у нас посвящен Славгороду и Яровому, и раньше Факер жестко удалял лишнее. Теперь уже нет?

  11. russianin   1 декабря 2009 13:44    
    • Нравится
    • 0

    не в курсе!!!Это про Алт.Край! Можно собрать инфу только по славгороду !возможность есть!!!Я думаю это будет поинтереснее!

    Только времени много займет сбор инфы!!!
    welcome

  12. delete   1 декабря 2009 14:20    
    • Нравится
    • 0

    довольно интересная новость)))я раньше не обращала внимание на буквы номера))))теперь буду их разглядывать)))
    ry3,ну а почему бы и нет??все когда-то в первый раз)тем более новость хорошая,интересная)))

  13. ry3   1 декабря 2009 14:38    
    • Нравится
    • 0

    для Sunny Girl:

    Бу бу бу!

  14. delete   1 декабря 2009 14:40    
    • Нравится
    • 0

    для ry3:

    да,бу бушечки))))))))))))))))))))))))))))

  15. ry3   1 декабря 2009 14:48    
    • Нравится
    • 0

    Опять скобочки!

  16. delete   1 декабря 2009 15:35    
    • Нравится
    • 0

    не опять,а снова)))))))))))))))))

  17. shitc88   1 декабря 2009 15:49    
    • Нравится
    • 0

    ne_othodi

  18. delete   1 декабря 2009 15:56    
    • Нравится
    • 0

    так мы и не отходим)))мы так касаемся ее)))

  19. ry3   1 декабря 2009 15:59    
    • Нравится
    • 0

    для Sunny Girl:

    don-t_mention

  20. delete   1 декабря 2009 16:01    
    • Нравится
    • 0

    xaxa to Fucker: надеюсь ты не удалишь комменты)))

  21. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 декабря 2009 17:35    
    • Нравится
    • 0

    Отличная новость, о чём речь...
    Наоборот, почаще бы интересных новостей!!! Понятно хочеться про славгород, но можно и таких!!!

    ya_za

  22. russianin   1 декабря 2009 18:37    
    • Нравится
    • 0

    welcome good clapping

  23. admin Пользователь offline Make SlavgNet   2 декабря 2009 00:37    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Sunny Girl
    to Fucker: надеюсь ты не удалишь комменты)))

    ЭТО ТЫ К ЧЕМУ???


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  24. ulaha888   4 декабря 2009 22:54    
    • Нравится
    • 0

    Как интересно!