» » Люди встречаются, люди катаются...

Люди встречаются, люди катаются...

U crow777  P 23.11.2009  ` 2617 
Люди встречаются, люди катаются...
Кое-кто из Славг-нетовцев уже успел сходить на каток Рубин, что находится в центре нашего города...некоторые вдоволь повеселились, попадали и получили массу хороших впечатлений, а кто-то пожелал остаться в тени общего веселья...

Люди встречаются, люди катаются...

Да, друзья, некоторые из нас поотбивали всевозможные части тел на катке и при этом всем было очень весело, но самое интересное...наш всеми любимый FUCKER не пожелал открыть свою таинственную персону!
Крайне интересно ему было, наверное, наблюдать за нами из-под тишка?
Но не это главное! А главное в том, что я всех приглашаю на каток!!! Давайте собираться и кататься!!! Пока сезон не закончился!!!

Юляха888, Тофик, Алена Малюх, а внизу Я!

Комментарии (29)

  1. KatriN   23 ноября 2009 23:41    
    • Нравится
    • 0

    А я не умею!!!!!!! help мож кто научит?????? help

  2. чернаяФея Пользователь offline   23 ноября 2009 23:44    
    • Нравится
    • 0

    ааааа....любимые мои....золотки....соскучилась....хоть двоих уже видела...все равно УЖЕ соскучилась!!!!
    ха Воронина!!!!!понимаю конечно купила себе коньки и довольная...пойдемте кататься!!!!ну да!!!!эх...я тоже очень очень очень честно хочу.....но баламба нету нет и не будет!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  3. admin Пользователь offline Make SlavgNet   24 ноября 2009 00:12    
    • Нравится
    • 0

    я в этот день отбил пятую точку и не захотел показаться разбитым инвалидом....
    А огласите весь список кто на фото, слева на право - ники dontknow


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  4. crow777 Пользователь offline   24 ноября 2009 00:26    
    • Нравится
    • 0

    Специально для всех:
    Юляха888, Тофик, Алена Малюх, а внизу Я! dance

    живучая...как кошка...
  5. MANYAK Пользователь offline   24 ноября 2009 00:37    
    • Нравится
    • 0

    yes-yes девочки, вы просто супер, я тож на каток ходил, тока в другой день, нало вместе собратся, только не ина выходных, там народу в выходной даже днём много, не говоря уж про вечер

  6. crow777 Пользователь offline   24 ноября 2009 01:41    
    • Нравится
    • 0

    MANYAK, ну ты интересный!...мы же все работаем!!! Серьезные блин люди!!! xaxa Мы только на выходных и можем!!!

    живучая...как кошка...
  7. dimych22 Пользователь offline   24 ноября 2009 02:49    
    • Нравится
    • 0

    Эх,а у меня и на этих выходных не получилось-и на следующих не получается сходить на каток smiles


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  8. Tofik   24 ноября 2009 07:53    
    • Нравится
    • 0

    Хоть и коньки с прошлого года никто не точил и ноги в разные стороны разъезжаются, а все-равно классно сходили!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще хочу........

  9. Cerber Пользователь offline   24 ноября 2009 11:24    
    • Нравится
    • 0

    Эх, давно не брал я в руки шашки, т.е. коньки давно не надевал, уж и забыл когда последний раз катался, помню что с Fucker'ом ходили, сходил бы удовольствием но времени нет к сожалению.

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  10. crow777 Пользователь offline   24 ноября 2009 15:08    
    • Нравится
    • 0

    Куда не плюнь, везде деловые люди!!!
    Да-а, девочки, похоже мы одни кататься будем!!! sorry

    Тофик, мы-то с тобой полюбому еще сходим!!!

    живучая...как кошка...
  11. admin Пользователь offline Make SlavgNet   24 ноября 2009 15:42    
    • Нравится
    • 0

    crow777,
    я тоже туда пойду, не беспокойся)))
    Cerber,
    Ага, помню, как учили кататься Звездочку))) Она это тоже до сих пор забыть не может!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  12. nemiroff Пользователь offline   24 ноября 2009 17:55    
    • Нравится
    • 0

    Молодцы!я тоже еще не ходил в этом сезоне,собираюсь,может на выходных вырвусь,работаю блин!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  13. Tofik   24 ноября 2009 19:15    
    • Нравится
    • 0

    Fucker: Эх, бедная звездочка... dontknow
    Crow777: купи мне коньки для начала!

  14. Mc_CRUSH Пользователь offline   24 ноября 2009 22:07    
    • Нравится
    • 0

    Да, здорорво новерно кататься...!!! Жаль я не умею! Мож как нить вырвусь, да прокачусь!

    Только, с Вами ребята, один не хочу! friends

  15. crow777 Пользователь offline   25 ноября 2009 20:40    
    • Нравится
    • 0

    Да-да!!! Собираемся все и на каток!!! В Субботу часиков с 2-х, пока размеры все есть!!! yahoo

    живучая...как кошка...
  16. djlexx2006   27 ноября 2009 15:02    
    • Нравится
    • 0

    приятное фото

  17. Tofik   28 ноября 2009 14:02    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: djlexx2006
    приятное фото

    Мы старались!!! ok

  18. Mc_CRUSH Пользователь offline   28 ноября 2009 14:52    
    • Нравится
    • 0

    Tofik, Будешь меня учить катать popcorn
    Надеюсь у тебя крепкие нервы smile

  19. ulaha888   28 ноября 2009 15:25    
    • Нравится
    • 0

    Люди меня выложили, а я и не видела!!! Аааааааааа!!!!!!!! Да девчонки вы батарейки энерджайзер!!! Мне бы столько энергии!!! С вас надо всем брать пример!!!

  20. Tofik   28 ноября 2009 19:42    
    • Нравится
    • 0

    Mc_CRUSH_2027 Да я только за! Надеюсь нервов хватит! Главное дождаться, когда каток заработает...

  21. чернаяФея Пользователь offline   29 ноября 2009 12:57    
    • Нравится
    • 0

    очень очень хочу на каток !!!!все решено идем на выхождный!!!!!!воронины вы со мной?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  22. Tofik   29 ноября 2009 16:49    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: чернаяФея
    очень очень хочу на каток !!!!все решено идем на выхождный!!!!!!воронины вы со мной?!

    Ну, кончно! Куда же ты без нас?! А куда мы без тебя?!

  23. nemiroff Пользователь offline   29 ноября 2009 20:23    
    • Нравится
    • 0

    Привет!Деушки давайте встретимся во вторник на катке,часиков в семь вечера!!! ok

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  24. Tofik   30 ноября 2009 00:51    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: nemiroff
    Привет!Деушки давайте встретимся во вторник на катке,часиков в семь вечера!!!

    Каток не работает во вторник! Да и мы работаем! Только на выходных сможем!

  25. nemiroff Пользователь offline   30 ноября 2009 12:19    
    • Нравится
    • 0

    Ну давайте на выходных попробуем,может в субботу?

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  26. чернаяФея Пользователь offline   30 ноября 2009 21:35    
    • Нравится
    • 0

    блин...бабаньки....а я не знаю что на выходных у меня будет((((((а как же я без вас?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  27. crow777 Пользователь offline   1 декабря 2009 22:15    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: чернаяФея
    блин...бабаньки....а я не знаю что на выходных у меня будет((((((а как же я без вас?!

    точно-точно!!!

    живучая...как кошка...
  28. чернаяФея Пользователь offline   1 декабря 2009 23:29    
    • Нравится
    • 0

    эх...теперь уж точно не куда не пойду...хотя мож выздоровлю...

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012