» » С днем знаний!

С днем знаний!

U ry3  P 31.08.2009  ` 2929 
С днем знаний!

Дорогие школьники, студенты, их родители и уважаемые преподаватели! 1 сентября - ваш праздник, день знаний. Хочется всех вас поздравить с этим замечательным праздником - первым праздником осени.
Для каждого этот день несет особые воспоминания, веселые, грустные, радостные. Снова мы увидим знакомые лица, поделимся рассказами о проведенных каникулах. Первоклашки услышат знакомое всем: "Первый раз - в первый класс"! Прозвучит первый звонок, от которого все так отвыкли за лето. На уроках литературы напишем сочинение на тему "как я провел лето"!
Белые банты, море цветов, теплые слова учителей, все это - 1 сентября. И не нужно грустить, нужно только радоваться, ведь учебная пора, самая замечательная пора!

В первый день осенний ранний
Все как будто в первый раз:
Поздравления в День знаний —
Вновь друзья, подруги, класс!
Должен ты, школяр, учиться
После отдыха начать
Так, чтоб снова отличиться —
Лишь «пятерки» в школе получать!!!

Комментарии (15)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   31 августа 2009 07:34    
    • Нравится
    • 0

    Время учебы быстро проходит. Пока ходил в школу - хотел быстрее начать работать, т.к. учиться так надоело. А когда начал работать - тянуло учиться куда-нибудь...Вот жизнь странная read


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. Mc_CRUSH Пользователь offline   31 августа 2009 09:03    
    • Нравится
    • 0

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    "Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!" Вот какой должен быть девиз у нынешнего поколения молодёжи :)

    "Снова, в школу, словно в первый класс...!" Хорошая песня! dance3

  3. G.Dog   31 августа 2009 09:58    
    • Нравится
    • 0

    Мда...Школа...Ну годик потерпеть то можно=)

  4. delete   31 августа 2009 11:03    
    • Нравится
    • 0

    А я вот став студенткой почему-то очень хочу в школу, в детство - без забот,без проблем, с большими бантами и огромным портфелем(((((Жаль,что время не вернешь назад((((

  5. ry3   31 августа 2009 11:23    
    • Нравится
    • 0

    А я, став работником, захотел вернуться в студенчество...А на первом курсе, также как и Настя, хотел стать школьником. Эх, время, время....

  6. nemiroff Пользователь offline   31 августа 2009 17:03    
    • Нравится
    • 0

    Поздравляю всех студентов с началом учебного года и себя тоже-скоро диплом!!!!!! ok

    Ученнье свет,а не учённых тьма!!!! xaxa

    Помнится мне,я тоже шёл в первый класс,первый классный руководитель,первая любовь!!!!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  7. Roma   31 августа 2009 17:16    
    • Нравится
    • 0

    тоже самое что пятница 13-ое help

  8. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 сентября 2009 03:44    
    • Нравится
    • 0

    Читаешь комменты, и мурашки бегут: время, время...
    Понятно не вернуть, а что мешает чувствовать себя первоклассником,
    воспринимать всё как в первый раз (Всё!) - ощущения не передоваемые ! smile

    Всех ещё раз с праздником! Знания нынче Рулят!!!

  9. delete   1 сентября 2009 04:56    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Mc_CRUSH_2027
    что мешает чувствовать себя первоклассником,воспринимать всё как в первый раз

    думаю,что вряд ли окружающие правильно поймут

  10. ry3   1 сентября 2009 05:06    
    • Нравится
    • 0

    А ты пока другие не видят, тайком =)

  11. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 сентября 2009 12:55    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Sunny Girl
    думаю,что вряд ли окружающие правильно поймут


    Я к тому что на мир смотреть чуть чуть по другому, восхищатся мелочами...

    А ты о чём?...

  12. gaD22Rus   1 сентября 2009 15:01    
    • Нравится
    • 0

    Ученье - свет, а неученье чуть свет и на работу!!! xaxa
    А я сегодня был на линейке проважал сынишку в первый класс... и меня что то никоких воспоминаний не навеяло... наверно склероз)))

  13. dimych22 Пользователь offline   2 сентября 2009 12:28    
    • Нравится
    • 0

    школа-школа-да ну её на фиг!зашёл как-то в свою родную 13-ю,а меня даже не пустили пройтись по коредорам,мож подумали что я террорист?! boss


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  14. delete   2 сентября 2009 12:44    
    • Нравится
    • 0

    Да ну,я бы с удовольствием вернулась так это в конец 11 бы класса,когда перед тобой стоит выбор будущего учебного заведения...((((ну и еще на последний звонок бы, да на выпускной-с радостью))))))

  15. ulaha888   14 ноября 2009 18:15    
    • Нравится
    • 0

    А я не хочу в школу!!! Тем более, что у меня сессия на носу)))