» » Открытие “Причал 22/42″

Открытие “Причал 22/42″

U Cerber  P 29.05.2009  ` 6794 
5 июня – открытие «Причала 42»

6 июня – торжественное открытие «Причала 42» с программой «ЛiТО ВПЕРЕД» !!!!

Гарны дiвчаны и добры хлопци, человiки и жiнки «Причал 42» открывает сезон!!! Приiздi вiдпочивати!!!

19 и 20 июня – Открытие «Причала 22». Завораживающее этническое шоу. Гости вечера несравненная Назира и шоу-барабанщиков.

Приоткрыта завеса тайны, кто же к нам приедет этим летом
4 июля «Comedy club» (А. Рева, Гавр и Олег, Незлобин, Сестры Зайцевы)
10 июля торжественное открытие АКВАПАРКА special guest Dj Eli Wais (Израиль), DJ Романов (г. Москва)
11 июля гр. «Звери»
18 июля гр. «Отпетые мошенники»
25 июля День города Яровое. Гости праздника Bad Boys Blue и гр. «Рондо»
31 июля Фестиваль шансона: Жаров, Тишинская, Черепнов, Амирамов, Шелег, Асмолов
1 августа сольный концерт В. Токарева
8 августа «Лучшее из 80-х» Bony M и гр «Синяя птица»


Источник

Комментарии (13)

  1. Евген   30 мая 2009 04:46    
    • Нравится
    • 0

    Да ну на фиг:) чего они тут забыли?:-)

  2. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 мая 2009 06:30    
    • Нравится
    • 0

    А мне из достоверного источника стало известно, что по большой просьбе отдыхающих - в этом году открывается нудистский пляж на Яровом!!!!!!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  3. ashatan   30 мая 2009 07:08    
    • Нравится
    • 0

    фффууууу!!!!!!!! какой еще нудистский пляж!!!!! что так много дебилов приезжает что ли?????

  4. delete   30 мая 2009 10:39    
    • Нравится
    • 0

    хорошая программа))))))))))))))))))))))))))

  5. Roma   30 мая 2009 20:29    
    • Нравится
    • 0

    на открытие хотелось бы

  6. Евген   31 мая 2009 03:57    
    • Нравится
    • 0

    Хочу гей-парад и 5 десятков яиц!

  7. Vedun   3 июня 2009 14:47    
    • Нравится
    • 0

    Хотеть не вредно) а вот нудисткий пляж...да на Яровое приезжаешь, и так видишь практически голых отдыхающих, причем не только на пляже)) интересно как жители города к этому отнесуться...

  8. Roma   4 июня 2009 19:42    
    • Нравится
    • 0

    чё серьёзно камеди клуб приежает???

  9. delete   5 июня 2009 15:26    
    • Нравится
    • 0

    Да)))

  10. Roma   6 июня 2009 14:56    
    • Нравится
    • 0

    ничегосибе..........уменя одна просьба ко всем,ктонибудь туды ежайте,чтоб заснять какнибудь ,потом в ю туб поставить чтоб посмотреть можнобыло

  11. Mc_CRUSH Пользователь offline   8 июня 2009 14:30    
    • Нравится
    • 0

    Лето, солнце, пляж... Не для меня всё это...
    Я луч на дачу с пивком!
    drinks

  12. djlexx2006   12 июня 2009 23:42    
    • Нравится
    • 0

    больше там потом никто не собирается приезжать?кстати я только не понял это они куда выступать приезжают:на Яровое или в Славгород?????

  13. ashatan   13 июня 2009 10:50    
    • Нравится
    • 0

    ну почему,эти уже точно, а так еще кто-нибудь обязательно приедет!например, 22 июня группа "Смысловые галлюцинации"! все проходит на Яровом, либо на причале, хотя чаще на стадионе "Химик"