» » 3-й причал в городе Яровое...

3-й причал в городе Яровое...

U delete  P 07.04.2009  ` 4027 
Администрация города Яровое, видимо в связи с большим наплывом туристов в летний период времени, решила сделать новый причал на берегу оз. Большое Яровое, который будет находиться за "Учебным хозяйством". На данный момент производится выравнивание берега в этой зоне, начинается стройка необходимых зданий-надеюсь успеют все сделать к лету! Также, производится выравнивание берега и на 42 причале, в том месте, где был высокий обрыв. Ну что ж, больше причалов-больше развлечений для горожан и гостей нашей курортной зоны. Печально лишь то, что с каждым годом пресной воды в озере становится все больше и больше, что заметно в зимний период, когда на озере ярко выражен толстый слой льда.

Комментарии (12)

  1. Roma   8 апреля 2009 14:29    
    • Нравится
    • 0

    причал 42.....почему 42? scratch

  2. delete   8 апреля 2009 15:49    
    • Нравится
    • 0

    Незнаю))))еще 22 есть)))видать про #1-21 и #23-41 просто забыли))))

  3. gralisa   8 апреля 2009 19:25    
    • Нравится
    • 0

    22 - эт алтайский регион за него отвечает
    42 - кемер область

    мне так кажется =)

  4. Roma   8 апреля 2009 22:21    
    • Нравится
    • 0

    или бы причал 0042 yes

  5. ashatan   9 апреля 2009 11:58    
    • Нравится
    • 0

    да, Алиса правильно говорит!))))) по регионам назвали, которые вкладывают деньги в причалы))))

  6. admin Пользователь offline Make SlavgNet   9 апреля 2009 13:43    
    • Нравится
    • 0

    А если откроется третий причал и будет опять Алтайский? то будет 22 №2 ? xaxa
    Хотя нам тут тока причал 54 не хватает...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  7. Masster   9 апреля 2009 15:54    
    • Нравится
    • 0

    Причалы причалами, а цены там еще в прошлом году зашкаливали до уровня московских клубов.. Конкуренции нет.

  8. delete   9 апреля 2009 16:13    
    • Нравится
    • 0

    Абсолютно с тобой согласна!Какими бы хорошими не были причалы, они все-таки в большей степени ориентированы на приезжих(

  9. Roma   10 апреля 2009 11:37    
    • Нравится
    • 0

    да вот интересно узнать какие цены на этом курорте,мож KTо знает?

  10. delete   10 апреля 2009 18:07    
    • Нравится
    • 0

    Ой,Ром, не дешевые, у меня там знакомая летом работала, вроде прейскурант должна знать-напишу как-нибудь)))

  11. Roma   11 апреля 2009 17:14    
    • Нравится
    • 0

    аха напиши пожалусто

  12. SERJANT Пользователь offline   16 апреля 2009 21:30    
    • Нравится
    • 0

    Это бессмысленно, Сикачи-Ленд или Славг_Сикачи (мы еще не решили) новый причал г.Славгорода, будет просто бомба! А если серьезно, может наше болото не хуже? :)

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14