» Материалы за 22.12.2010

Фотоконкурс - Моя новогодняя елка

U admin  P 22.12.2010  ` 6195 
Фотоконкурс - Моя новогодняя елка

Фотоконкурс - Моя новогодняя елка

Выкладываем фотографии новогодних елок, которые в данный момент установлены у вас дома, допускается несколько фотографий одной ёлки.

Кто может участвовать в конкурсе:
1-только местные (т.е. кто рядом живет!)
2-зарегистрированные до 20.12.2010 и имеющие до этой даты минимум 1 комментарий

Как принять участие в конкурсе:
1-нацепить на елку надпись SlavgNet (на листе бумаги к прмиеру, не фотошоп!)
2-сфотографировать свою елку
3-зайти СЮДА и закачать фотки, скопировать полученные ссылки
4-зайти СЮДА и прислать мне полученные ссылки

Как только я получу фотографии, я их размещу в этой новости! Голосование будет открытым и проводиться будет 28-29 декабря 2010г., Итоги подведем 30-го декабря. Победитель получит - бутылку шампанского!

КТО МОЖЕТ ГОЛОСОВАТЬ?
-зарегистрированные до 20.12.2010 и имеющие до этой даты минимум 1 комментарий

Новость отредактировал FUCKER - 31 декабря 2010
Причина: Участники (4): E_lis_A, Иса, Yanej Frost, andreas

План спортивных мероприятий на январь 2011 года в Славгороде

1. Прокат коньков (со 2 по 10 января, кроме 7-го, с 15-00, х/к «Кристалл»)

2. Прокат коньков (с 3 по 10 января, кроме 7-го, с 14-00, СПК «Рубин»)

3. Мини-футбол среди социально-незащищенных школьников (3-го января, с 11-00, с/к «Кристалл»)

4. Работа плавательного бассейна «Дельфин» (с 3 по 10 января, кроме 7-го, п/б «Дельфин»)

5. Зональные игры Чемпионата края по хоккею:
Кристалл - Карасук (4-го января, с 12-30, с/к «Кристалл»)
Кристалл -2 – Хабары (5-го января, с 12-30, с/к «Кристалл»)
Кристалл- Благовещенка (8-го января, с 12-30, с/к «Кристалл»)

6. Игры первенства города по хоккею (по средам, в 19-30, х/к «Кристалл»)

7. Первенство города по мини-футболу (4 и 8-го января, в 20-00 и 17-00, с/к «Кристалл»)

8. Новогодняя лыжня (4-го января, в 12-00, стадион в/городка)

9. Рождественский турнир по баскетболу (4-го января, с 11-00, с/к «Кристалл»)

10. Турнир по мини-футболу среди групп ДЮСШ на призы «Деда Мороза» (5 и 6-го января, с 10-00, с/к «Кристалл»)

11. Рождественский турнир по н/теннису среди школьников (6-го января, с 10-00, с/к «Кристалл»)

12. Соревнования по плаванию среди групп начальной подготовки «Я умею плавать» (8-го января, с 10-30, п/б «Дельфин»)